Анастасия Ковальчук

можно ли носить воду в сите?)

Ответы
Александр Платонов

Хорошо - дарю еще один вариант - кроме заморозки. Если сделать нанорешётку - то есть сито, с размерами отверстий меньше чем молекула воды - результат достигнут. На этом эффекте - прямого и обратного осмоса основаны новые фильтры для воды. Подозреваю, что вы здесь занимаетесь промшпионажем?))) Удачи, коллега изобретатель!

Владимир Веселов

Если есть внутрення портебность так поступать, то делать так, конечно, можно! Результат, может нас при этом не порадовать... Но как часто результаты нашей деятельности не соответсвуют ожидаемому!

Светлана Куликова

Можно,если предварительно ее заморозить.Встречный вопрос:"А зачем?" Ведь можно взять кружку, миску, ведро, в ладошках принести, в конце концов. 🙂

Маргарита Радзивилл

Можно, если сито положить в целлофановый мешок или заделать дырочки пластилином, да еще много есть форм ношения воды в решете и в сите

Валентина Шибакова

Дураку можно. Здравствуйте!
Инсульт, инфаркт, геморрой, рак - от неправильного питания и плохой воды!
См уроки № 1 - 12 http://healchsucces.ru

Александр Платонов

Можно. Заморозь - и носи. Я читал лекции по Теории решения изобретательских задач. Там такие задачи груднички решают!)))

Татьяна Валерьевна

такое чувство что можно ) покрайней мере у меня она не сразу вытекала наверно сито палёное

Светлана Матиевская

Говорят, римская весталка пронесла через весь город, чтобы доказать свою невинность...

Фарида Нэжми-Шакир

конечно можно, только нужно точно знать с какой целью носить- размяться или напиться

Татьяна Гусева

можно, когда она замерзнет, или когда дырочки маааленькие. вам нужно воду перенести?

Татьяна

можно, если скорость перемешения в пространстве приблизить к скорости света))

Валентина Козачок

Только если вода в виде снега, льда или в сито поставить любой сосуд с водой.

V*
Veter *

в решете. Это идиома, фразеологизм - нужно понимать в переносном смысле

Лариса Хорохонова

можно, если при этом придерживаться какой- нибудь вычурной философии

Игорь Сеитов

В мелком, не большой толщи воды - можно. Особенно дистиллированную.

Elena Cvetkova

мне очень интересно посмотреть как -это будет выглядеть на финише.

da
dariana808

Носить то можно, а вот сколько и далеко ли унесешь, вот это вопрос?

Nataliy Yblokova

Носить - можно, а пронести нельзя 🙂 Только это про решето сказано.

Особенная Особа=)

а зачем.?.хотя если нравится..то носите..не забудь те его вращать=)

Валерий Филиппов

натрите днище парафином, а проще всего положите в сито емкость