Е*
Елена ***

Она помнит и вальс во дворце с золотыми люстрами,

и как выла от боли, случаем спасена…

Эта девочка слишком, слишком умеет чувствовать…

И что платит за это — знает она одна.

Ответы
Sr Lexx ...

Как пронизаны эти строки - ГРУСТЬЮ и ТОСКОЮ ... и чувствуется горечь обиды, разлуки и сожеления...

Sr Lexx ...

ЕЛЕНА ))) конечно с молоденьким БОЙФРЕНДОМ !!! 😉

Е*
Елена ***

Уж лучше золоая середина!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))Тебе так не кажется????)))))))))))))))))))

Sr Lexx ...

Я то при ЧЁМ ?!? )))))))))) ВЫБОР же за ТОБОЙ !!! 😉 (ну, Я так ответил, Что бы приДАТЬ УВЕРЕННОСТИ ТВОИМ ДЕЙСТВИЯМ !!! )

Е*
Елена ***

Все вы так - четь сразу - и в кусты!!!))))) Естественно, выбор за мной!!!)))Проь сомнения и тревоги!!!)))))))))))))))))))))))Только вот с действиями ты хватил лишку!!!!))))))))))

Sr Lexx ...

эт в какие КУСТЫ ?!? 😉 ))) и правильно ли ОБОБЩАТЬ и МЕСТИ ВСЕХ под одну метёлку ?!? а про действия , тоже непонятно ... Действие - это ДВИЖЕНИЕ , а ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ !!! 😉