Мечта О Крыльях...

Если тебе кажется, что все вокруг в край о....ели, то тебе не кажется.

Ответы
Иван Шапошников

Русский язык настолько уникален что одно и то же может иметь разные значения...Старый анекдот Про Васю можно где последняя стадия это как раз о...евание когда голос в телефоне говорит Я Вася меня никто не спрашивал?Если хочешь расскажу полностью...А что ты имеешь ввиду под словом о...ели? Мне кажется ты имеешь в виду эпидемию болезни под названием "физиологический прагматизм" поразившую человечество...Чуть попозже расскажу об её симптомах если тебе интересно...

Алла Дракина

все верно,если вдаваться в подробности

Валерий Потёмкин

C ДНЁМ СОСЕДА !!! - КИЕВ
22 АВГУСТА 2017
УЛ. СТЕЦЕНКО 27
ПРИГЛАШАЕМ – 044 331 0001

С днём соседей всех вас поздравляю,
Оптимизма, счастья и добра желаю,
Пусть обходит стороною вас беда,
Пусть птица счастья прилетает к вам всегда.

Алексей

Кажется - не кажется, любит - не любит. Все это с точки зрения банальной эрудиции в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. 🙂

Kenjiro Sanga

Эй Admin .....Не имеет никакого наказания ?

Эй, ребята! Смотрите ... админы ничего на эти мошенники не делать

Давайте, все вместе попросить администратор

Денис Тлявлин

россия тут вечно что-то делят. хотя земли и ресурсов не меряно. дураки чтоли непойму

Олег Русначенко

если кажется,крестись.а кто крестится,тому вдвойне кажется.надо это видеть самому

Ольга Фомичёва

по моему,это из серии-если тебя окружают одни дураки,значит,ты центральный!

Валерий Сивак

Кажется не кажется,что за блядский вопрос?Вопрос должен быть конкретный!

Прокуратор Иудеи

Перед тем как занижать свою самооценку посмотри кто тебя окружает)))

Андрей Просин

Хорошо живут. Зажрались. От этого и пипец обычно цивилизации.

Светлана Балашова

Мне ничего не кажется, когда будет казаться то я перекрещусь.

Неизвестно Неизвестно

Если уже в Америке памятники сносят, то это точно, что ВСЕ!

Раиса Вилкина

Я не люблю мат и мне больше в таком виде никогда не пишите.

Единоверов Роман

Когда кажется креститься надо или крестить скалкой о...

Дмитрий Секрет

Я давно заметил что с некоторыми это есть на самом деле

К Б

пиздец... а я уже к врачу хотел идти...мерещится всякое

Мстислав Мстиславный

иногда кажется, что именно все))) а иногда что не все)))

Абдулла Усманов

Если так кажется надо уезжать по дальше от херов

Анатолий Герасименко

Живи так как нравиться тебе.!!!И забей на всех.!!!

Ольга Задорина

зависит от настроении и от того кто и чем о...ел