Татьяна Павлушина

А подлость передается по наследству?

Ответы
Надежда

Душа к нам приходит чистая, но со своей программой воплощения и уроками которые ей нужно пройти для развития.Есть свобода выбора...вот по какому пути пойдет душа-ей решать. Но никто не вмешивается в свободный выбор человека даже ангелы...их надо прросить.

Надежда

Воспитанием можно только немного подправить...но основная линия событий закладывается еще ДО... нашего рождения.Своими устремлениями мечтами и желаниями мы формируем наше следующее.

Michael Lvovich Kunin

Как сказать !Она просто заложена в природе человека с древнихвремен.И какмпример на этом и построена религия ! Именно на подлости ! С самого начала !Открывая библию!Сразу сталкиваешься с подлостью !

Игорь Гуров

Отвечу словами Р.Бернса: "Нет, вы не Стюард, ваша честь. / Прекрасны Стюардов сердца. / Глупцы в семействе этом есть, / но не бывало подлеца".

Раш

Мало кто из потомков, смирится с тем, что его предок был негодяем. Поэтому, будет всячески оправдывать это. Значит, передаётся всё-таки...

Раш

Суровая реальность.

Да
Дана

Необязательно. Бывает что родители хорошие, а сынок гнилой ну или наоборот. Зависит от самого человека.

Татьяна Павлушина

Это вряд ли...

Да
Дана

Нет,то что говорят что Яблока от яблони недалеко падает,это всё бред

Татьяна Павлушина

Не думаю так....и не зря так говорят...

Виталий Рогов

Недостатки наследуются чаще чем достоинства. Плохой пример родителей наследуется особенно хорошо

Татьяна Павлушина

согласна

Виталий Рогов

Все женщины Спрашки выражают мне свои согласия, а мужики начинают угрожать. Как это понимать?

Татьяна Павлушина

Я не знаю...

Виталий Рогов

Оставляете меня одного с моими вопросами и тревогами. НЕХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Захар Исаев

Нет, хотя дети склонны многое перенимать от родителей. Во взрослой жизни человек сам сделает выбор.

Виктор Шаламов

Нет. Потому что за грехи родителей дети не отвечают. Подлость - это заново приобретаемое качество.

Кл
Клара

нет,людям дан разум,поэтому научится им пользоваться могут все,хотя многие не хотят этого делать.

Анатолий

Всё зависит от тебя, меня, его. Много примеров когда родители положительные, а сын-убийца, тиран...

Михаил Рыжов

По наследству передаются только материальные накопления, всё остальное - лично приобретённое.

Владимир Хорламов

У уидеев да .они считают себя избранным богом народом а остальные народы должны служить им

Татьяна Павлушина

да..для них мы гои

Елена Мазырко

Она воспитывается теми, кому наследуют. Ведь лучшее воспитание- личный пример родителей.

Nikolai Garskov

Скорее находит новое воплощение. Синдром Павлика Морозова Вам для противопоставления!))

Сергей Субботний

вот если посмотреть на циган.... такое впечатление, что у них это на генетическом уровне.

Сергей Субботний

цЫган. простите.

Татьяна Павлушина

Бывает...

Анатолий

Ото ж! Подлость Ваших предков Вам КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ припомнит! Не сомневайтесь!...

Анатолий

Я не Вас и Ваших предков, конкретно,имел в виду - ничего личного, так сказать... Лишь образно выражаясь.

Татьяна Павлушина

Думайте когда говорите...

Анатолий

Я что-то сказал непонятно? неправильно? обидно? Ну извините! В таком случае - не искушайте... и будьте готовы! - если искушаете...Короче - думайте, когда задаёте провокационный вопрос.😉

Татьяна Павлушина

А я думаю...всегда..

Анатолий

Какая у Вас трудная жизнь - среди непонимающих Вас дебильчиков, не правда ли?🙂

♚•★•♚

😱 ооооооооооо, дааааааааааааа, передается. ужас подлость... лучше добротааааааааа

Василий Соколов

вос питание

Василий Соколов

зачем

Ал
Алекс

Соседка -подлюка в пятом поколении . Рассказала по пьяне моей , что я к ней захаживаю .

Ал
Алекс

Ну не зараза ..... ? Сама приглашает и тут же сдаёт .

Татьяна Павлушина

Так-то вот Вам и надо.....

Ал
Алекс

Пусть теперь не ё...ная ходит .

Товарищ Сухов

Наследственный фактор + воспитание + влияние окружения = формирование личности.

Товарищ Сухов

Что так грустно? Сказал как есть. Это - жизнь.

Сергей Деняпкин

Да. Не всем но передаётся. Пото му что ребёнком часто копирует модель поведения