Салтанат Таурова

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение. Потом "Твикс" - две палочки. А потом "Киндер Сюрприз"))) ?Это так?

Ответы
Lazzat Abishbekova

Это уже почти изобретение-определение современности

Turan Арыстанбаев

Киндера не будет если фантик не снимать это 100%

Svetlana Reschikova

а вот так! как написала так и получается

Rasim Suleymanli

Нет конечно.Скоро будет просто сахар...

Лариса Горобчук

чуть чуть посложнее будет......вроде))))

Алексей Паго

Так. Главное - не тормози, сникерсни!

Зинаида Сегаль

Нет. Я люблю тёмный шоколад 70% какао

Наталья Брага

потом "Сникерс" - в зубах вязнет.)))))

Марина Петрова

да но не все так просто

Владимир Чириков

это "жопа"

Салтанат Таурова

Какая же это обуза,это радость и смысл существования многих людей)))А вы обуза

Салтанат Таурова

В смысле Вы сказали про них "обуза"

Владимир Чириков

Уважаемый.не в каждом возрасте дети обуза.и не в каждом они радость

Салтанат Таурова

Рада за вас!!!Тогда тем более не надо говорить,что они обуза.А если и так прежде чем их заводить надо было сто,нет миллион раз подумать,а если теперь обуза.,так сдайте их в детдом и проблема решена.

Салтанат Таурова

Боже,слава Богк,что мой муж никогда не говорил,что наши дети-это обуза,хотя мы воспитываем ребенка инвалида,но никогда ,он не дрогнул и не спассовал

Салтанат Таурова

Бедная ваша нынешняя супруга или бывшая