Соня

Сейчас бы спрайта со льдом) а вы что больше любите? Спрайт , Кола, Фанта или...

–1
Ответы
Юра К

Если хочешь утолить жажду то зделать это можно только чистой водой . Все эти напитки опасны для организма Предрочитаю ортезианскую воду а если бутылочная то фиджи или из гренландских ледников .Все перечисленные вами средства для мытья посуды и туалетов заливать в свое тело просто преступление

Евгений Шевченко

Джэк Дэниэлс.. но так дорого стало!! В магазинах - катанка.. покупать только в дьюти фри можно.. но пипец по карману

Se
Sergey

этими ржавые болты обробатываю*пол чайной ложки лимонной кислоты*одна треть соды*сироп по вкусу*и балдей

Ольга Просто ******

Ничего из предложенного..Байкал..или Колокольчик..еше Дюшес....хотя..вкус и состав уже не тот...👎🤪

Иехидна 🍄

Что я люблю, тебе без паспорта не продадут!!!
А если с паспортом до до 11 будешь дверь мусолить)))

Иехидна 🍄

Ну кароче как всегда...
Метла в ремонте,
Свеклу не купила...
Не рекомендую говорить "ты должна"...
Там в отсутствие транспортного средства, женщины порой "так не а себе' если что то прилетит - будь мужчиной, тут сам кж напросился....

Соня

)

Иехидна 🍄

Ну как себя чувствуешь? Руководя оркестром в руках имея поварешку??? ... Извините - поломник)))

Соня

Отлично)

Иехидна 🍄

Я рад!!! Вам ....((( Плевпть

Андрей Мещеряков

Фанта, с нетерпением жду, когда же появится в продаже разрекламированная фанта без сахара

Соня

Будет супер)

Ирина Пчелинцева

у меня от холодного горло болит, даже комнатную температуру грею не то, что лёд🤷‍♀️

Саня

Колу больше. Уж если травиться, то самой черной)))ну и раз в месяц пивком полируюсь

Соня

👍

Анатолий

Пепси. Любимый напиток детства. Но лучше с коньяком. Любимый напиток зрелости...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет уж, предпочитаю обычную водку . . . естесьно безо льда, вдруг горло заболит . . .

Роман

Смотря с чем... 🤔 Спрайт с текилой, кола с виски либо коньяком, фанта с водкой🤪

С кваса тащщусь. Бывало закинешь корочку черняшки и через недельку поперло.

Марина

Не люблю лимонады с детства. Иногда в охоточку глоток Колы достаточно мне.

Саша Максименко

конечно спрайт - он и с коньячком и с джином и вискариком хорошо катит

Ол
Олег

отрава конечно, но и иногда волшебная вода изумрудного цвета тархун)

Где Ты Там И Я

Спрайт, Кола, Фанта- всё люблю, но только три капли на стакан водки. )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО 1976 - А КЕРРИ ШЕРРИ 16 ЛЕТ - ПЕРВАЯ ДЕВЧЕНАЧЬЯ ГРУППА В ХАРД-РОКЕ (СМ.ВИКИ)

Соня

Так себе вокал

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

1976 ТАМ КЭРРИ ШЕРИ 16 ЛЕТ ДЖОАН ДЖЕТ - ГИТАРА СПРАВА 17 ЛИТА ФОРД 18 - ГИТАРА СЛЕВА ПРО ЛАСКОВЫЙ МАЙ?

Соня

Послушать можно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я И НЕ НАВЯЛИВАЮ - ПРОСТО ОНИ ПЕРВАЯ ЧИСТО ЖЕНСКАЯ ГРУППА - ДО НИХ И С ЧЕГО ОНЕ ПОНЕСЛИСЬ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЮЗИ 1972 1978 И СУПЕР ДУЭТ 1979 - ТАК. ДО КУЧИ - У МЕНЯ УС ЗНАКОМОЙ ДАМЫ СЫН ВАЩЕ "ДОРС" ЛЮБИТ - 26 ЛЕТ ЕМУ А ДОЧКА - ПИЗДЕЦ - СКРИПКА - ТАМ ВАЩЕ ВСЕ ПОУМИРАЛИ

Маргарита Злющая (77Мск)

С тех пор, как в них начали добавлять Тайд, перестала употреблять...

Belich Roman

лед... А лучше просто сосульки... ;-)) Остальное,- оставьте себе... ;-))

Владислав Потанин

Я Любые Напитки пью кроме Алкоголя мне нравится кола со льдом