Йозеф Швейк

больница — это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Фило Софочка

Метко подмечено,и за это они нас ненавидят и стараются на тот свет отправить.Вчера посмотрела Прямой эфир,волосы дыбом встали от наших врачей-рвачей(((

Та
Тасука_Накомоде

ну да. Вообще, во всех госучереждениях посетители мешают работать специалистам бумажками)

Та
Тасука_Накомоде

я вообще никогда не работала. Не царское это дело)

Анна Анечка Анюта

ну да,как еще,другого понятия просто не может существовать, боль вообще не при чем

Tasha Kaminskaya

это место где врачам из-за документации мешают работать с пациентами

Йозеф Швейк

те же яйца,вид сбоку )))))

Мина Коминари

Больница - это место, где я провожу большую часть своей жизни

Розалия Нифонтова

ага и заниматься своими делами

Ра
Радуга

Хи-хи !!! Именно мешают))))) 👍

Ол
Оля

да.ходют и ходют микробные)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот они....заразы какие!!!!))))

Елена Зиновьева

Это не место, а ня какая-то

Ол
Оля

ага. и жалуются постоянно

Алена Шанибова

Или пить чай медсестрам

Сергей К.

во во - чай!!!!

На
Натали

Это слова Швейка ))))?

На
Натали

)))))Гашек очень тонко подмечал проблемы этой системы и высмеивал их с юмором.Как думаете, а что нибудь изменилось с тех пор или стало еще хуже?

Эпическая Сила

и не говорите

Эпическая Сила

кто понаехал, а кто и дополз)))

El Sk

ооо..это в лучшем случае..а кого-то за ноги прямо до машины дотащили((((

Эпическая Сила

😞 начали за здравие, закончили за упокой...

El Sk

я просто видела в новостях как тащили больного еще ногами пинали-проверяли жив ли еще?(

Эпическая Сила

какой ужас!

u_
ufo _

нет