Йозеф Швейк

больница — это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Фило Софочка

Метко подмечено,и за это они нас ненавидят и стараются на тот свет отправить.Вчера посмотрела Прямой эфир,волосы дыбом встали от наших врачей-рвачей(((

Та
Тасука_Накомоде

ну да. Вообще, во всех госучереждениях посетители мешают работать специалистам бумажками)

Йозеф Швейк

одна из них?

Та
Тасука_Накомоде

из кого?

Йозеф Швейк

спецов

Та
Тасука_Накомоде

я вообще никогда не работала. Не царское это дело)

Йозеф Швейк

тока языком..

Та
Тасука_Накомоде

это святое 😄

Анна Анечка Анюта

ну да,как еще,другого понятия просто не может существовать, боль вообще не при чем

Tasha Kaminskaya

это место где врачам из-за документации мешают работать с пациентами

Йозеф Швейк

те же яйца,вид сбоку )))))

Tasha Kaminskaya

))))

Мина Коминари

Больница - это место, где я провожу большую часть своей жизни

Розалия Нифонтова

ага и заниматься своими делами

Ра
Радуга

Хи-хи !!! Именно мешают))))) 👍

Ол
Оля

да.ходют и ходют микробные)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот они....заразы какие!!!!))))

Ас
Астролог

????

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я о пациентах))))

Елена Зиновьева

Это не место, а ня какая-то

Ол
Оля

ага. и жалуются постоянно

Алена Шанибова

Или пить чай медсестрам

Сергей Z

во во - чай!!!!

На
Натали

Это слова Швейка ))))?

Йозеф Швейк

это слова пациентов....

На
Натали

)))))Гашек очень тонко подмечал проблемы этой системы и высмеивал их с юмором.Как думаете, а что нибудь изменилось с тех пор или стало еще хуже?

Уставшая Улитка

и не говорите

El Sk

ооо..это в лучшем случае..а кого-то за ноги прямо до машины дотащили((((

Уставшая Улитка

😞 начали за здравие, закончили за упокой...

El Sk

я просто видела в новостях как тащили больного еще ногами пинали-проверяли жив ли еще?(

Уставшая Улитка

какой ужас!

El Sk

дааааааааааааааа

u_
ufo _

нет

Йозеф Швейк

здоровей коня,што ли?

u_
ufo _

врачи тоже мешают