Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 4
u_
ufo _

Услышал, всё пока в виде общих тезисов. Точно также как и сто лет назад... Пожуём - увидим)

Константин Дос

слышал, даже заинтересовался, но как-то не привлек он меня, так что в конце концов забыл

Татьяна Меренюк

в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Константин Дос

спасибо. будет время - посмотрю

Андрей Костылев

Ресурсо ориентированная экономика,всеобщая автоматизация однако. Супер мне нравится

Андрей Костылев

К сожалению это далекое,но будущее

Андрей Костылев

Хотя автоматизация идет семимильными шагами

Яковлев Сергей

это применимо к Германии или к Пндостану. В рашке такое не получится в ближайшие 200 лет

Александр Бутин

Очень умная штука и собственно раскрывает все причины нашего такого существования...

Александр Бутин

Все концепции пректа "Венера" есть в фильме,на Ютюбе.

Александр Бутин

Как впечатления?

Татьяна Меренюк

Хорошие... влюблена в Жака!)))... Как в хорошего человека!)))

Александр Бутин

Все очень доходчиво...

Надежда- Morelleth

это пиндосский проект,значит изначальная фигня,хоть Жак Фреско очень умный человек.

Кохинор

На Венере жить человеку (даже в скафандре ) не возможно и смысла не имеет никакого

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Кохинор

😄 👶 , СПАСИБО 👏 Давно так не смеялась 😄

Татьяна Меренюк

Значит Вам любовь и доброта далеки!... а эгоизм это то что Вы только имеете и чем можете поделится!!!

Кохинор

Это ваша скороспелая точка зрения 😒

Татьяна Меренюк

Нет!!! Мне почему-то не смешно над людьми которые плачут и просят помощи!!! А в этом смешном на Ваш взгляд проекте им выход!!!

Андрей Морозов

Ничего,до марса добраться надо или на луне освоится,а на эту сковороду успеется!

Татьяна Меренюк

Андрей Морозов

А потом наступит право сильного?

Олег Баздерев

Вы знаете, он меня постоянно беспокоит. Прям , спать не дает....Как там , что там.....

Татьяна Меренюк

Боже мой... как мне Вас жаль!))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Баздерев

А мне то ,как себя жаль...

Татьяна Меренюк

Пожалел вол кобылу... и оставил хвост и гриву!))))))))))))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не слышала но уже интересно так как интересовалась , почему майя поклонялись ей

Татьяна Меренюк

А цивилизаций было 6 или 7 вообще на зеле... Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!!

Карен Григорян

очередной проект дающий агресивность шизикам-оптимистам и жизикам -писемистам

Татьяна Меренюк

Как на кого... тогда живите на власть!!! Для понимания... хоть этого всего.. посмотрите док-фильм Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Карен Григорян

А мы и так властвуем, тут не нужно проектов,либо вы решаете как жить и быть,либо кто то за вас.И для этого не нужно быть чиновником.

Олег Тафинцев

они утверждают что там уже была цивилизация.и луна искуственого происхождения,

Татьяна Меренюк

Алекс Здесь

Жак все 1 не потянет, идея отличная, но до воплощения чуть ближе чем до комунизма

Татьяна Меренюк

Я знаю!!! Как сказал Трехлебов... нужен человек в правительство как был Радомир!.. тогда все лапки перед ним сложат!!!

Александр Ким

думаю о сексе))) Венера так же как и Аврора, вы тоже краем уха и не знаете что это))

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

о эффективности этого проекта можно будет судить по хоть каким-то результатам

Дмитрий Хруслов

Слышал. Утопия на сегодняшний день. Но задумка имеет право жить и развиваться.

Алексей Кузнецов

утопия в чистом виде. особенно при нынешнем политическо-экономическом строе

Татьяна Меренюк

Будем надеяться что получится!!!

Кинолюбитель

Немного слышал, один раз даже интервью смотрел этого старика, но что то не ах.

Vladimir Kholod

Это должно быть новый космический аппарат полетит на Венеру? Я поддерживаю.

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Vladimir Kholod

Власть всегда мила будет для людей, в чем суть проекта можете сказать? Надеюсь не "Анархия-мать порядка!"

Vladimir Kholod

Хочу понять стоит ли смотреть.

Михаил Цивилев

когда на луну наши слетают тогда и помечтаем а то что амеры там были не верю

Татьяна Меренюк