Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 20
Сергей Дзюндзя

еще на марс не слетали

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Анжела Салахутдинова

я точно не полечу туда

Татьяна Меренюк

понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Фарух Аль Гелькени

эээ ето болезни такие

Татьяна Меренюк

Фарух Аль Гелькени

ааа, блин вот вам делать не хера я хренею, потомпаритесь, почиму вас приследуют и т.п. живите как жили йоп.. куда вы все лезите

Татьяна Меренюк

А чё та такой злой на ночь глядя?)

Фарух Аль Гелькени

та хз, сорри чот взорвался, приношу свои извинение если оскорбил вас своей излишней грубостью

Татьяна Меренюк

Та нет!).. всё нормально!)))

Nikolay Tekuchev

расскажите, я подумаю

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Nikolay Tekuchev

Не реально, мы живём в обществе и под властью паразитов, если все кто хоть что-то делает выйдут из системы они подохнут....

Татьяна Меренюк

Нет не подохнут!... Вы просто не знаете как это сделать!... мудрость открывает истину и если человек находит истину... лучше Вам с ним в злости не встречаться их даже правительство боится!!!

Татьяна Меренюк

Те кто выходят... они не спрашиваю у правительства!!!

Nikolay Tekuchev

Вы хоть кого-то конкретно знаете?

Александр Городецкий

Не слышал, а, что надо?

Татьяна Меренюк

Да!!! Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Александр Городецкий

Посмотрю. А Вы как там оказались? Или сподвижников , просто ищите?

Татьяна Меренюк

Пока доношу людям... а там дальше хочу сподвижников найти.. чтоб люди поняли как можна правильно и лучше жить!!!

Константин Южный

Я кажется отвечал....?!)

Татьяна Меренюк

Значит удачи, счастья и любви Вам!!!!

Константин Южный

И вам ,и долгих ещё лет Жаку Фреско!!!

Татьяна Меренюк

Спасибо большое за тёплые слова!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

неа . понятия не имею .

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ого . а чьё это детище , интересно?

Еонов Овено

я слышал про скай вей\

Еонов Овено

транспорт четвертого поколения второго уровня\

Татьяна Меренюк

Я в игры не играю... потому и уровни далеки мне!

Дмитрий Морозов

Ты о заболевании? 😄

Татьяна Меренюк

Нет! Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую

Сергей ...

Очень хороший проект.

Сергей ...

Посмотри серию,дед жак фреско рубит правду

Виктор Гордеев

Слышала о проекте 2020?

Татьяна Меренюк

Ссылку можете дать?... Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и чтоесть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целуюсистему для простых людей... которую правительство не хочет допустить

Виктор Гордеев

Тут даже ссылки не надо,просто наберите проект 2020 путина

Татьяна Меренюк

Хорошо! Благодарю за ответ!!!

Адам Смоленский

А женщины там будут???

Татьяна Меренюк

А Вам женщина нужна?... Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходятся... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Значит не настолько Вы хотите себе любви и счастья!!!

Михаил Козловский

Пока нет. Расскажете?

Татьяна Меренюк

Михаил Козловский

Я с этим сталкивался в учениях Порфирия Иванова и Сатья Саи Бабы.

Сергей Осин

Нам и Марса Хватает)))

Татьяна Меренюк

Сергей Осин

Я думаю что не научившись жить на Земле не надо совать нос куда не надо!

А каково ваше мнение?

Татьяна Меренюк

Мне понравилось его видение мира, со многим согласен!

Сергей Руцкий

к марсианам потянуло

Татьяна Меренюк

Ну да!)))) Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что то венерическое?

Татьяна Меренюк

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем для вас что то разрабатывать, если вы и так живете?

Татьяна Меренюк

Вы из всех людей второй этот задаёте мне вопрос!)... Хочу знать мнение людей по этому поводу!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А в чем заключается эта "Система для простых людей"?

Татьяна Меренюк

В развитии духовности и счастья в правильном русле!!!

Михаил )))))))))))

Не слышал, расскажи )

Татьяна Меренюк

Мы больше всего и быстрее всего притягиваем к себе то чего боимся!!! Вот представьте... (я буду о большом предмете писать...) найдите картинку дома в котором Вы хотели бы жить!... Наверное лучше будет картинка нового дома найдите для представления!.. И подпишите договор с продавцом фальшивую или мысленно проделайте этот эксперимент... что Вы покупаете квартиру и до конца месяца должны отдать ему деньги за квартиру.. не отдадите... то найди себе любое наказание маленькое которое можете исполнить в наказание за не выполнение такой работы!... Что Вы в это время чувствуете??? канешно же страх!!!.. И Ваши мозги начинают кипеть и думать где же найти деньги!!! Вот этот и страх люди используют вот так!!!!
И если так продержать этот страх в теле некоторое время... то эта квартира и будет Ваша!!! Только при этом не льзя никому про страх этот говорить и эксперимент... так как теряете энергию для осуществления желаемого!!!! Но как-то и расказав правильно про этот эксперимент... Вы от людей также можете получить энергию для осуществления!!!

Михаил )))))))))))

Не знал, что это проект Венера ) Во многих книгах по мотивации что-то похожее пишут. Сама пробовала?

Татьяна Меренюк

Ой извините... я забыла что у меня ещё один вопрос.... записалась с ответами!)))... Вот ответ... Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет

Михаил )))))))))))

Интересно, посмотрю - напишу!

Сергей Фалендыш

венерологи негодуют

Татьяна Меренюк

Сергей Фалендыш

проэкты-прожекты-мечты...на земле люди мрут от голода

Павел Казаков

е слушал - в чем суть?

Татьяна Меренюк

Павел Казаков

мы уже жили в социализме, многим не понравилось... или не многим, а самым активным...