Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 21
Андрей Тарасов

неа, что там говорят?

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Татьяна Меренюк

Удачи Вам и всего хорошего!!!!

Олег Гришин

Красиво должно быть!

Татьяна Меренюк

Да!

Joker Face

расскажите плиззззз

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

Bellator Luminis

Марс, Венера, Твикс!?)

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Th
Theodore

Не слышал и не думаю

Татьяна Меренюк

Ничего просто так не бывает!... Такой как Вы человек должен был слышать уже давно!!!...

Th
Theodore

Я фильтрую информацию, и что неинтересно сразу обрасываю

Татьяна Меренюк

Со времинем Вы всё ровно столкнётесь с ним!!!

Татьяна Меренюк

Понятно!)))) Удачи Вам!!!!

Татьяна Меренюк

Благодарю Сер милашка!!!))))

Псих Олог

Что то венерическое

Татьяна Меренюк

Это Проект... который хочет помочь всем людям!... И многие готовы и согласны с ним!!!

Татьяна Меренюк

Много рассказывать!... В интернете есть много статьей и видео... можете выбрать на свой вкус... и посмотреть или почитать!!!

Псих Олог

Еще пара слов : каким образом?

Татьяна Меренюк

Человеку многого не нужно... а нужно где жить и что есть!... Вот они и разработали там целую систему проекта... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!

Ринат Рафиков

Это глубокий вопрос

Татьяна Меренюк

Игорь Упчик

это евреи придумали

Татьяна Меренюк

Святослав Луценко

думаю заебись чотко

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Ведь простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!

Василий Родионович Добрый

Это от лишних денег

Татьяна Меренюк

Василий Родионович Добрый

Разве власть над людьми можно упустить, когда сами люди этого хотят. Допустим вы доверяете своим родителям?

Татьяна Меренюк

их уже нет!.. плохое сравнение!!!

Василий Родионович Добрый

Что плохого. Начало родители дают

Татьяна Меренюк

ну да!.. но есть люди которые не знают как правильно... так и учат детей!

Василий Родионович Добрый

Несколько поколений надо чтоб правильно стало

Виктор Аверьянов

Неужели такой есть?

Татьяна Меренюк

Виктор Аверьянов

Заменить Медведева, переизбрать Путина и организм регинирирутся сам

Татьяна Меренюк

Как сказал Трихлебов: - нужен к власти человек который должен владеть тем что владел Радомир!... тогда будет порядок!!!

Виктор Аверьянов

Надо чаще смотреть на то, что ешь.

Виктор Аверьянов

Моя мама всегда говорила :"Видели глаза , что брали? ешьте чтоб повылазили"

Виктор Журавлев

Космический,что ли?

Татьяна Меренюк

Виктор Журавлев

Вы здесь рекламой занимаетесь?

Татьяна Меренюк

Просто хочу мнение людей знать об этом!...

Олег Георгиевич

нет а что за проект?

Татьяна Меренюк

Олег Георгиевич

слышал только, что наши ученые энтузиасты, которые разработали устройства вырабатывающую энергию из эфира, т.е. бесплатная и неиссякаемая энергия т.е. к дому не нужно будет вести линий электропередач, газа. соответственно и платить не за что. существующие машины можно переделать, чтоб они ездили без бензина , и без зарядки аккумуляторов. не нужны даже солнечные батареи и ветряки.

Татьяна Меренюк

Очень интересная идея... подумаю о ней!!

Магомед Сагитов

расскажите немного

Татьяна Меренюк

Спасибо!!! И Вам удачи и счастья!!!

Валерий Янковский

ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!

Валерий Янковский

Желаю тебе Веры в этот эксперимент!!!

Евгений Моисеев

А что это за проэкт?

Татьяна Меренюк

Дима Султан

не, тока ап пра марс

Татьяна Меренюк

Александр Карымов

нет а что за проект

Татьяна Меренюк

Александр Карымов

да интересно я правдо так бегло просмотрел а кто он такой жак фреско

Татьяна Меренюк

Конструктор... и пытается помогать людям! там есть много информации о нём в интернете!.. Он никто и в тоже время всё!

Оклуоклулул Лвлвлащкталаин

Я о Скай вей слышал

Татьяна Меренюк

И что о нём думаете о Скай вей Вы?

Оклуоклулул Лвлвлащкталаин

Это же самая крупная компания в мире будет ноу хаус технология

Кристина Иванцова

а что это за проект

Татьяна Меренюк