Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 8
Юрий Пентко

еси о полете на планету. то весьма амбициозный проэкт

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Кот Вадик

увы пока у власти буржуи такие проэкты не реализуемы

Igor Mocelinni

Да....слышал но не углублялся! Но очень верно, говорят.

Валерий Бессонов

Слышал. Давно. Даже суть не помню. Жак Фреско, вроде...

Татьяна Меренюк

Да. Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Валерий Бессонов

Я интересовался, слегка, весной 12 года. Потом жизнь переключила на другое. Спасибо, что напомнили.

Валерий Бессонов

Спасибо! И Вам, успеха громадного во всём!

Са
Сансаныч

нет, всех женщин обратно на родину отправлять будут?

Татьяна Меренюк

Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей...
которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Анатолий Осыко

ПРИДУРКАМ СКУЧНО НА ЗЕМЛЕ...ОТПРАВИТЬ БЕЗ ВОЗВРАТА...

Татьяна Меренюк

Вечел(Курган)

Вот ещё ночей пять не посплю над этим,тогда и напишу

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Вечел(Курган)

Игры...?

Вечел(Курган)

Почитал про этот проект,не все.....

Татьяна Меренюк

И как Вам.. из того что прочитали?

Андрей Ким

Я думаю, это хорошая идея, но она обречена на провал.

Татьяна Меренюк

Если люди захотят... то не будет провала!!!

Андрей Ким

Пока миром правят те, для кого нажива и власть - главная цель, этот проект неосуществим.

Татьяна Меренюк

Но люди могут всё... если захотят!!!

Ilshat Abdrashitov

скорее утопия, чем реальное устройство цивилизации

Неизвестно Неизвестно

не при наших ресурсах и знаниях,принципах движения

Татьяна Меренюк

Всё приходит в своё время!!!

Неизвестно Неизвестно

это мы должны прийти,с Землей не знаем что делать,а вкосмос дальний лезем,маразм!

Татьяна Меренюк

******* *****

неа не слушаю, Венера горячая.... и денег надо море....

Татьяна Меренюк

Алексей Смирнов

манипулятивный проект. один вариантов саентологии

Алексей Смирнов

саентологии . где только одно есть мега элита и ее обзлуживающий персонал. и коротко живущая нищета.

Shtribun Shtribun

что в нём, наверняка, будет что-нибудь венерическое

Татьяна Меренюк

Александр Кириченко

Не интересовало пока что. Из какой области проект?

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Виктор Емельянов

про суть не слышал, но как то венерическим наносит

Татьяна Меренюк

Александр Жук Эстония Таллин

А чё о нем думать на венере землянам делать нечего

Евгений Васильев

Ну... У Целковского в свое время тоже были проекты.

Татьяна Меренюк

Очень прекрасный человек был!!!

Евгений Васильев

Уникальный. Такие люди появляются всегда под определенное событие.

Татьяна Меренюк

Ну да... и уходят не по своей также воле!

Евгений Васильев

Ну разумеется. Все по воле творца. Можно называть как угодно, но от этого суть не меняется.

Татьяна Меренюк

Я также должна этот путь пройти... только сейчас изучаю все выходы чтоб в ловушку не попасть. Хотя смерти уже не боюсь. Хочу дольше всех прожить для детей своих. Потому что мои родители рано ушли и я знаю что такое жить без мамы и папы!...

Евгений Васильев

Соболезную. Мои живы, дай бог им здоровья.

Татьяна Меренюк

Спасибо!!! Пусть Ваших родителей Бог бережёт для Вас!!!!!!!!!

Александр Дубинин

Венера Милонская - вот это "ДА", остальное - мелочи.

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Александр Дубинин

Тем не менее, последние выборы в Думу показали, что люди над этим не задумываются. И поэтому привели опять к власти тех, кто имеет деньги и хочет иметь еще больше.

Татьяна Меренюк

Чего не хотим.. то и быстрее к людям приходит!!!

Александр Дубинин

С этим утверждением я не соглашусь. человек хозяин своих желаний

Татьяна Меренюк

Да!... Или слуга желаниям!!!

Александр Дубинин

Если кто то хочет быть слугой желаний, что ж , здесь ничего не скажешь, дело хозяйское. Во всяком случае это люди со слабым характером.

Alex Tabakov

Думаю.что он должен приобрести массовый характер

Митя Митяев

да слышал, думаю что красавчик, можно попробовать