Ми
Милантэ

Кто знает, какие успокоительные лекарства принимает Медведь в мультике про Машу? А то мне тоже такие надо.

Ответы
Дмитрий Колесников

Какие колеса блин да как он бегает тут попахивает лсд но варелианка такой же эффект ток галон хэч на хруд и жизнь кайф!))) Прывэээт))

Александр Трегубов

дунуть 😄 от такого бешенства чтобы самому не сорваться,наверное только это поможет,а что вполне реально,в лесу,магазинов нету

Dima Yakunin

встречаюсь с девушкой.люблю ее,но этот психолог мне весь мозг вынесла.узнаешь что за лекарство скинь название:)плизззззззззз

Геннадий

Спробуй заячий помет. Он ядреный , он проймет. Коль жива потом ты будешь, ничего тебя уж не возьмёт.

Кот Горный Пик.

то что потенцию немного ослабляет чтобы не навредить проказнице в приступе страсти

Грешный Путник

Да походу медовуху из неправильного меда, которые приносят не правильные пчелы)))

Грешный Путник

Еще скажи, что ты не пьешь?)))

Грешный Путник

Точно рай плачет... ну если еще и ни ни, тогда я вообще не знаю...))))

Грешный Путник

Пусть будет секретом😉

Wolf Alone

он принимает те же что и Маша в этом мультике но на него по другому действуют)

Сергей Глущенко

Да нет таких успокоительных!!! Бедный он, до инфаркта пять-шесть серий!!!

Нинуля

Папы любят дочек....она хитрая еще такая залезает к нему на коленки целует и комплементы ему отсыпает)))а он и расплывается сразу и все разрешает...смешной такой))

Сергей Глущенко

У меня уже взрослая доча...аттестат получила(9кл)...сейчас никого дома-её брат двоюродный утонул вчера в Алматы...все там, и жена...Завтра похороны...18лет мальчишке было...

Нинуля

Соболезную.....жаль и пожить то не успел

Сергей Глущенко

Отца его жаль вдвойне...Пахал, как ишак со скотиной и землей...сынов в Алматы обучал!

Нинуля

Родители не должны переживать своих детей...страшно хоронить дите свое

Олёна Ульянова

Он просто ждет пока она вырастит и растолстеет, что бы ее потом сожрать

Александра Бабенко

Знаешь почему он всегда молчит, потому что он считает овечек все время.

Алекс Венцель

Скорее всего валерьянка или настойка радиолы...)))))))))))))

Мохнатые Ботинки

Сам бы не отказался от таких успокоительных)))

Олег Данилков

варенье , и всё что в холодильнике и на полках!

Геннадий Сметанников

Литр водки, хвост селедки. Вот и весь рецепт

Marika

Когда узнаешь, скинь мне тоже название!

Samira K_Hanova

ой блин мне кажется ни какое лекарство

Sany Likov

Мед и варенье!У вас такая же Маша? 😄

Сергей Ф.

А тебе то зачем , ты ещё сама ребёнок

Василий Шмидт

это мужчина. он такой и дожен быть

Антон

Рекомендую Ginseng Kianpi Pill