Их
Ихтиандр

Какую самую нелепую отговорку вы придумывали, чтобы не идти на свидание?

Ответы
Со
София

Что, поменяла место жительства и теперь живу в другом городе, который очень далеко 🤣 Было это ещё в подростковом возрасте 😄

Их
Ихтиандр

🙂

Леонид Д.

как сказал однажды кто-то из великих русских учённых, я не могу не придти на собрание. так как у меня рожает рыба🥃🥃🐟🐠🐡

Леонид Д.

Я не могу придти на собрание!

Ду
Душа-К-Свету

Всегда готовилась не состояться могло только если прынц отменит. Как по заказу и один и второй бывало находили отмазки

Амина

Один раз было, приехала на первое свидание, не выходя из машины увидела "Нечто" и уехала. Сказала что колесо спустило.

Их
Ихтиандр

Понятно

Са
Самсон

Глупо не идти на встречу с девушкой, ведь это так красиво и романтично, не упускай шанс встретиться с Любовью....

М^
Мимилашка ^-^~

Меня нет дома) то есть)) он пришёл, стучит в дверь, а я говорю: Ее нет дома, она уехала. Всё.

Их
Ихтиандр

Понятно

Наталь

Меня соседи заливают, не могу, воду собираю. Думаете, предложил прибежать помочь?)))))))

..
...

👍😂

Серьёзна#И#Непроста

нелепую? внешний вид парня.. если не устраивает , я даже не подумаю приблизиться

Эмма Коноплицкая

Ничего себе - отговорка?! Да на свидание, как правило, спешат и бегут...

Ан
Анти3Ая

Не придумывала, просто не брала трубку и не отвечала на сообщения

Их
Ихтиандр

Понятно

Ina Jin D Rin

дайте-ка подумать...🤔 За последние 20 лет такого ещё не было...😅

Сергей Дж.

Придумал отговорку,чтобы не целоваться на свидании над морем))

Турандот

Мама передала от меня, что я срочно уехала в другой город.

Оксана Алферова

Не могу выйти из квартиры. Не помню, куда положила ключ)

Простой Парень

у меня батарейка на телефоне села, не смог позвонить

Наталья Мельник

Мне срочно нужно протереть пыль на книжных полках .

Ел
Елена

Зачем отговорка, если человек просто не цепляет?

Ма
Марта

Сказала,что НЕ ХОЧУ! Все так просто.Зачем врать?

Андрей Григорьев

Да я всегда шел, причем иногда вообще не хотел

Татьяна Лымарь

Обычно говорила прямо : не хочу) или не могу)

Я-
Я-Искал-Тебя

и много говорила?)

Татьяна Лымарь

Нет) не всем отказывала)