Наталья Фомина

Верите ли Вы, что пришельцы давно среди нас?

Ответы
Вера Сорокина

Пришельцев - полно. Кто пришелец из средней азии, кто из таджикиствна, кто с кавказа, кто с украины.. и со все росии - пришельцы-пришельцы... Кто уже полгода как пришелец - уже говорит, что москвич...

Мо
Морлок

Да! И они придумали пришивать на загривки одежды бирочки и подсоединять все кабели с обратной стороны компьютера.Из чего следует, что у них на загривках пятки, а на пальцах рук-глаза!

Мо
Морлок

Про никчемного человека говорят, что у него голова, руки и ноги растут из одного места.Ну прямо портрет осьминога.

Мо
Морлок

А вот ещё.У заварочных чайников крышечки такие маленькие всегда, что трудно засыпать заварку и удалять использованную заварку из них.Наверняка нщё одна разработка пришельцев!

Наталья Фомина

А отечественный Автопром вообще оккупирован пришельцами тогда.)))

Мо
Морлок

Конечно! И на сборке осьминоги одни! А ещё у пришельцев сросшиеся ноги.Они придумали сшивать новые носки попарно крепкими нитками.Чтобы носки разделить, надо искать ножницы, которых, как правило, нет! А пришельцам удобно!

Сергей Максимук

Верю, как-то лёг с одной, ей 46, а она ещё ни разу с мужчиной не была, а красивая такая, сразу подумал, что инопланетянка.

Наталья Фомина

Не съела потом?))

Сергей Максимук

Вот, проанализировав сейчас всё, понимаю, что наверняка только этого и хотела.

Наталья Фомина

как вырваться-то удалось?))

Сергей Максимук

Вышел в тапках мусор выносить...

Наталья Фомина

и пропал?))

Сергей Максимук

Так неохота быть съеденным в самом расцвете лет.

Наталья Фомина

Теперь с некрасивыми знакомитесь? На всякий случай?))

Виктор Соловьев

Это мы давно среди них С того момента ,когда они нас клонировали.В ведах существует миф о создании Адама и Авьевати.

Николай Ерохин

Конечно, кто бы сомневался. Посмотри внимательно на руководство некоторых стран, сама увидишь кто есть ху.

Александр Рунаев

Однозначно! И даже пишут комменты,задают вопросы,но не понятно о чём.Мы непостижимы друг другу

Валерий Рудаков

мы сами вроде как пришельцы--да и прилетали в разные века--фактов много--ещё со времён ИНКОВ

Александрович

Не верю... Они квартируют только в головах не в меру впечатлительных и фантазирующих людей.

Геннадий Остроносов

Наталья !! А ты ещё в это вериш ? О свободи свои мазги ,Они тебе ещё пригодятся

Парфирий Пупкин

Конечно. Зырь на правительство и на думских заседателей. Они сто из народа ?

Наталья Фомина

Да вроде папы с мамами у них человеки... 😊

Парфирий Пупкин

Сомгеваюсь

Sergej Unschakow

Конечно,только у меня пришелица,как пришла 33 года назад да так и осталась

Андрей Ермошин

или что среди нас, пришельцев, все же и аборигены - люди попадаются 👽

Наталья Фомина

А попадаются ещё?))

Андрей Ермошин

да кто их различит, то ли абориген, то ли из другой звездной системы приперся 😈

Наталья Фомина

Да уж, толпятся на земле все ,кому не лень.)

Андрей Ермошин

Поналетели тут всякие 😝

Valerij Zubarew

мы все пришельцы из разных миров...земля=временное пристанище души...

Гриша

особенно сейчас, в Европе...из Африки пришли, Ближнего Востока... 😊

Александр Жук Эстония Таллин

Очень даже возможно то что они умнее нас тут и сомневаться не стоит

Наталья Фомина

То есть, скорее всего ,все самые умные люди вовсе не люди?

Александр Жук Эстония Таллин

Мы на луне ещё не поселились а они далеко от своей планеты прогуливаются

Наталья Фомина

Логично. Жаль, общаться не хотят...

Александр Жук Эстония Таллин

Они что слепые? Они видят как люди уничтожают людей наверняка умея общаться друг с другом если они не смогут общаться как они земным баранам объяснят что ониик нам с мироим?

Павел

Насчет пришельцев как-то не очень, а вот ушельцы вокруг - это точно

Kuikenov Bekezhan

еще бы, откуда столько психов, не зря их называют "не от мира сего"

Николай Николаевич

видимо это вы больше таких красивых на земле нет вы неповторима

Наталья Фомина

Да уж ,да уж...С чего бы так мне льстить?))

Николай Николаевич

ну вот те раз когда правду пишешь не верят когда врешь оттого и становишься обманщиком я же на фото глядя сказал если на нем вы конечно вы как в рекламе в 50 на 35

Наталья Фомина

Да вроде я...Прошлогодняя...))

Николай Николаевич

вы хорошая удачи

Николай Николаевич

видимо это вы больше таких красивых на земле нет вы неповторима

Ѻлегъ

Ната, мы и есть пришельцы. для славяно-ариев этот мир не родной

Наталья Фомина

И откуда же мы?

Ѻлегъ

Родиной наших пращуров является Ингард-Земля в системе Злата-Солнца, созвездие бета Льва

Наталья Фомина

вот новости...