Ст
Стрелец

позитив😉

Другие вопросы
определилась почти с сигналкой. Так шерхан 8 или все таки 10???Решила без автозапуска.. . ваше мнение?)))
Не помню что за сонник, помогите найти! Может кто знает... Из него помню что змея снится к дороге, яйцо к родственникам..
МОПЕД DD50E REGAL RAPTOR где найти инструкцию на русском языке?
что означает если часто сниться покойная мама?
Когда будет любимый и любящий человек, и серьёзные отношения? (фото) И скоро ли будет "свет в конце тоннеля"?
Что происходит между этими людьми в отношениях? Есть ли будущее???
Что будет если не чинить подвеску? Гримит, говорят менять все сайлентблоки и задние рычаги.
что парень думает о девушке? какие у него к ней чувства?
расскажите про этого человека, фото внутри, что ему делать
Сон поступать учиться!!!! прошу растолкуйте!!!!
моя мама умерла, какждую ночь приходит во сне живая или вижу ее в гробу.
Помогите. Выпал провод из фишки блока предохранителей бело черный куда его вставить там?
Всегда ли сбываются предсказания по картам и по каким картам?
погадайте на меня и мужа на совместное будущее
Если спросить тут, правда ответят настоящие гадающие??)