***надежда ***

Мужчины и женщины ходят в тренажерный зал за красивыми женскими телами ?

Ответы
Ан
Ангел

Ну, с мужиками, дело ясно.
Самцам, как видится, капут.
Хотя, мне кажется, напрасно,
Отняли пряник, взяли кнут.

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

***надежда ***

А называетесь Ангелом ) ой грешите ...

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Де
Денис

Даже не это важно. Когда ты физически в тонусе, то моральные трудности переносятся на много легче. Я спортзал не могу себе позволить, ввиду отсутствия времени. Но вот бег и турник это обязательно.

***надежда ***

Любое занятие спортом это огромный плюс

Po
Pore

Возможно, всему виной недостаток железа в организме. Вот и ходят об железки потереться. Заодно, на братьев (и сестричек конечно) по несчастью поглядеть.

Wolf Werwolf

Ну мужчины я ещё могу понять, но чтобы женщины ходили в тренажерный зал за красивыми женскими телами... это по моему вопрос...

Wolf Werwolf

Другими словами женщины никогда не ходят в тренажерный зал за мужским красивым телом???

Wolf Werwolf

Ну или за чужим...

Ιακώβ

мужики за женскими телами ходят в другие места, но не в тренажёрный же зал! Там другими делами занимаешься обычно! ))

Александр Беляков

Тренажерный зал -это помоему не место для стриптиза Ну а красивое тело особенно женское оно всегда желанно!!

Сергей Из Сибири

А это как посмотреть ...😉
🖼

Александр Фадеев

Да ладно.-деньги девать некуда,-да как на тусовку...-И дома можно заниматься.-если захочешь.

Владимир Зернов

Лучшие тренировке на природе в виде естественных движений. Тренажерный зал - уродство

Владимир Зернов

Серьезно. Лев Толстой писал о человеке с уродливо развитыми гимнастикой мускулами

Ви
Виталий

И нетолько !!!Ещё в зале поддерживаю физическую форму,это помогает быть в тонусе !!!:-)

На
Наталия

Не сказала бы так, мужчины для себя ходят, но это в зале среднего ценового сегмента)

Звездочет Дальнобой Торонто

почему вы так считаете у меня вот партнерша по корту играем каждую суботу в тенис

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и знаете сней класно играть она на возраст не смотрит ей 25ть

Петр Ермаков

Не только... Познакомиться, установить отношения, познакомиться, подружиться....

Igor Mocelinni

Они насилуют свое тело и садят здоровье под тяжелыми нагрузками на организм!.

Igor Mocelinni

Правда! Да еще как правда..., просто нужно меньше жрать и больше двигаться в жизни!. А также не забывать про воду.

Андрей Чернов

Возможно, а для чего женщинам красивые женские тела., хотя может тоже за этим.

***надежда ***

Как это ???? Чтобы мужчинам нравится

Андрей Чернов

Достигнуть такой же фигуры.

***надежда ***

Да нееее , просто быть в тонусе

Александр Куликов

Да. Я ходил в тренажерный зал и наблюдал 3 свадьбы клиенток с инструкторами)))

***надежда ***

Откуда ж столько свободных инструкторов?)))

Александр Куликов

Сейчас уже закрылся, а в "sportlife" еще не видел..

Эдуард Нарель

красоту ничем не испортишь а если нечего нет то и тренажерный зал не поможет

Sergio

В качалку за красивыми женскими? Это не в тренажерку, а в фитнес, не путайте.

Старый Знакомый

ну тык...кто то ходит туда,попу качать,а кто то ходит что бы,эту попу иметь))))

Гена Лозовой

кто зачем,я не смотрю на них,чтоб их не смущать (хотя посмотреть хочется)

Гена Лозовой

что зря? им нравится когда на них в залах смотрят?

***надежда ***

Конечно ))) все что делает женщина , она делает для мужчины

Гена Лозовой

им можно смотреть прямо в глаза?