А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Говорят ..что по принципу компенсации... ДЕВОЧКИ рождаются от СИЛЬНЫХ мужчин...а МАЛЬЧИКИ от СЛАБЫХ...так ли это ?...

Ответы
Лариса Татаринова

Индийская мифология гласит о двух противоположностях ж и м в одном человеческом теле у всех.Остальное шалости ДНК родителей.

Наталья Августовская

😄 😄 😄 ... а если в семье куча детей разного пола и от одного мужчины ? ))) ... это как понимать - у мужика раздвоение личности ? )))))

Ѻлегъ

а если у одного отца есть и дочь и сын? фигня это Саша, здесь этот принцип не работает

Сергей Миронович

ШТО пожелаешь так гасподь даеть зто от Господа зависит не от людей

Наталья Таранович

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ))))))))))))) ВОЗМОЖНО ТАК И ЕСТЬ.....

Наталья Шальнева

если мужчина болен то будет точно мальчик))

Сауле Дутбаева

Каков генный уровень - таков и пол

Виталий Ситников

У меня две дочки!!! да я силён!!! 😄

Ул
Улугбек

Что просишь то и рождается...

Та
Татьяна

впервые об этом узнаю....

Наталья Пяткова

Теория без основания?

/// Марина ///

нееее...не согласна....

/// Марина ///

я думаю, вы имеете ввиду не физические способности мужчин......поэтому на личном примере...делаю вывод.....)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну пусть так..но потом поймёшь

/// Марина ///

у меня два пацана....и отнюдь...мой супруг не слаб..ни здоровьем ни духом......)

Виктория Дегтерева

тоже об этом думала

Ve
Veter

да бред всё это

Марина Власенко

не знаю

#)
#)Adriano(#

:? бред!

Rafik Mahmudov

неееет

Александр Ткач

не так

Максим Тутуха

Да!!!!!

Александра

чушь