Ра
Раиса

Для чего,многие в Спрашивалке сидят под Псевдонимами???!

Ответы
Вл
Влудомир

Потому что псевдоним может ярче выразить внутреннюю сущность человека, чем имя, данное при рождении... А еще потому что многие здесь не хотят быть такими же, как в жизни, а создают некий образ, пытаются перевоплотиться - а смена имени очень помогает перевоплощению.

Ра
Раиса

Может быть.Но для меня,место может быть только настоящее имя.

Вл
Влудомир

И вы хотите, чтобы все поступали так же как вы? На каком основании?

Ра
Раиса

Я высказала своё мнение.Делайте как знаете.

Виталий Зайцев

Если бы только под псевдонимами, а то, ведь, под чужими рожами!! Боятся, что морду начистят!!

Ра
Раиса

Это точно Виталий.:):):)

Пумпическая Птичька 🦩

У многих это оперативные псевдонимы.. времена смутные нынче и все такое..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дружбы с великой незалежной..) эх, знакомиться ушла наверно...

Пумпическая Птичька 🦩

Не факт.. мож враги перевербовывают..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот, гады...не успеешь подумать, а они хопа! и все...в дамки.

Пумпическая Птичька 🦩

Но не все еще потеряно! Можно взять ее на должность двойного агента

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как Мату Хари? это свежая мысль..

Виктор Шаламов

Так просто удобнее. Чувствуешь себя менее скованным.

Ра
Раиса

Это так,насчёт поезда.А тут,скорее всего скрыть себя,кто он на самом деле.Ведь это же сайт знакомств.Я знаю некоторых под псевдонимом.Они молодые уже закодированные и некоторые покуривают дурь.Но они хотят познакомится для того чтобы жить.Ведь отсюда когда он познакомится,он же предложит ей выйти на Скайп и т.д.и т.п.Согласны Виктор?!

Виктор Шаламов

Это не сайт знакомств. Откуда вы это взяли? Сайты знакомств по другим адресам находятся. наберите в поисковике "Сайты знакомств" и получите адреса этих сайтов.

Ра
Раиса

Да это тоже самое..У меня знакомые две пары познакомились на этом сайте.И живут.

Виктор Шаламов

Ну и что? На сайт знакомств приходят люди озабоченные. А я, например, прихожу как на "спрашивалку" - вопросы и ответы. Знакомства меня не интересуют. Поскольку у меня семья. Да и называются сайты знакомств по-другому.

Ра
Раиса

А вас что кто то заставляет знакомится.Мне тоже не нужно знакомство.Я точно так же отвожу здесь душу.А иного людей одиноких,ну и пусть знакомятся,тем более здесь бесплатно.Здесь говорилось о другом!!Удачи вам!!

Леонид Смирнов

Шифруются из за большой неуверенности в себе.

Ра
Раиса

Это скорее всего.

Леонид Смирнов

Точно, точно, и картинки какие то, вместо фоток выставляют.

Ра
Раиса

Это люди под большим вопросом???

Валентина

Боятся своих жён или мужей, не хотят огласки

Ра
Раиса

Понятно

Анатолий Овчаренко

Маскируются....Оооо!!!! Как спецслужбыыыы!

Ра
Раиса

Да не говорите.Здесь сайт знакомств,и лицо должно быть открыто и ваши данные. А псевдоним уже сомнения большие о этом человеке.

Мо
Морлок

Для ничего.Бессмысленная трата времени.

Anatolii Minsk

чтоб родные и знакомые не доставали

Владимир Двадцатник

а их супруги или дети цензурят

Ра
Раиса

Понятно

Ра
Раиса

Спасибо за цветочки.

Владимир Никитенко

А так легче мозги полоскать.

Ра
Раиса

Аааааа!!Ну у кого что

Владимир Никитенко

Не нравится ответ так на всех не угодишь.Удачи вам.

Ра
Раиса

Вам тоже Владимир удачи.Приятных общений.:):):)

Ра
Раиса

Извените я вас обидела своим ответом??Что то я не поняла или мы оба не поняли.??

Владимир Никитенко

Да нет ,что вы,всё в порядке.

Ра
Раиса

Ну тогда извините.Удачи.:):):)

Maks Im

чтоб половинки не увидели

Ра
Раиса

Я так и поняла.

Maks Im

))

Саша Иванов

Они засекреченные физики.

Ра
Раиса

Точно!!!Физики и Химики.

Валерий Герасимов

Их разыскивает милиция...

Ра
Раиса

Наверное,....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кому надо знают и имена

Евгений Жизнев

Они так живут, прячась

Ра
Раиса

Это точно Женя!!!

Кэйлаш

чтоб было интересней

Ра
Раиса

Понятно.

Василий Ситников

шифруются...кобели !

Ра
Раиса

Наверное.

Ра
Раиса

Ничего.

На
Надежда

что то скрывают

Ра
Раиса

Да это точно.

Ра
Раиса

С ними не надо наверное общаться.Страшно.

На
Надежда

да и у меня мысль была такая

Ра
Раиса

Да это просто ни к чему.Это же сайт знакомств.И вдруг такое,да ещё и фото ставят не свои.О чем они думают.?!