Иннесса Инна

Как относитесь к прививкам от "короны"?

Ответы
Владимир Строганов

- мне ясно, что после вакцинации возможны реакции на прививку, которые могут быть местными (покраснения, уплотнения, боль, зуд в месте инъекции и ДРУГИЕ) и общими (повышение температуры, недомогание, озноб и ДРУГИЕ); крайне редко могут наблюдаться поствакцинальные осложнения (шок, аллергические реакции и ДРУГИЕ), но вероятность возникновения таких реакций значительно ниже, чем вероятность развития неблагоприятных исходов заболевания, для предупреждения которого проводится вакцинация;.....Очень часто слово ДРУГИЕ..Они снимают с себя ответственность...Никогда ранее не писали такое при прививках.!!

Ирина Королева

Отрицательно, они опаснее самого вируса. Оучше уж щаболеть и оечиться как от гриппа, а для этого запаситесь витаминами "живыми" - черная смородина, облепиха, клюква, малина и ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА, Температуру не сбивайте до 38,6 - именно при температуре обазуются простогландины, которые убивают всех вирусов, Позтому - горячее питье витаминное и меньше еды, на которую уходит много энергии для переработки,

Александрович

если иммунитет сильный можно и не делать .но тогда вы заразите контактеров со слабым иммунитетом..а если сделаете прививку вы бессимптомно перенесете ковид и никого не заразите в течении полугода пока держатся антитела .и точно будете знать что от контакта с вами никто не умер .

Валерий Чикало

Увы - негативно. Я понимаю так : если привился - то на всю жизнь и уже никогда не заболеешь. Но когда слышишь, что прививка - на полгода, что даже привитые болеют и умирают (!!!) то....пардон, нахера такая прививка, от которой самой можно получить большие неприятности....

Леонид И Татьяна

Мы сейчас на ситуацию смотрим изнутри. Вся семья полегла. Я практически не ощутил болезни. Жена с родителями попала в больницу. Отец не выдержал. Позавчера похоронили. Так что думайте, что легче Вам? Сделать прививку или переносить потом болезнь?

Леонид Музафаров

Сам не прививался и пока занимаю выжидательную позицию. Недавно одна моя знакомая заболела после прививки через 4 месяца да так что в больницу клали. Это как то добавило скептицизма мне...

Иннесса Инна

У всех по разному, но страшненько как то....

Ма
Марина

Хорошо отношусь. Весь мир уже привился на 60 и более процентов, и только в России сомневаются. А результат - второе место в мире по смертности.

Сергей Павлович

Не будут прививаться , будет первое.

Ир
Ирина

Их нет. Прививок этих. И даже вакцины нет. Есть опытный материал, в состав которого не входит вирус. Так что и вакциной ему никогда не стать!)

Zаиц Харофый

К Российской нормально. К всяким пфайзерам, негативно. Это элемент войны против всех. Скорее всего после пфайзера наступает бесплодие.

Иннесса Инна

В Украине наоборот пфайзер хвалят..

Zаиц Харофый

Ну кто хвалит то? Народ?А народ дурак. Если присмотреться внимательно к современным событиям в Мире. То можно понять, что идёт работа на сокращение популяции всех наций. Культ гомосятины, тому пример. Не исключаю, что и вирус из той же серии. Раздули кипешь вокруг него и всех в обязаловке колят какой то дрянью, после которой наступает бесплодие. Удобно, чёрт возьми. К Спутнику я это не отношу.

Иннесса Инна

Я с вами согласна, делают подопытных кроликов с людей!

Nick Moslem

Никак не отношусь,я не болею вирусными анаэробными инфекциями,поэтому и не прививался.Зачем нагружать свою иммунную систему...

Михаил Черевичный

Прививки делать можно до потери пульса, главное когда закончится этот маразм? В пандемию верили в самом её начале, сейчас нет.

Иннесса Инна

В странах ЕС будут отменять прививки

Михаил Черевичный

Но мы то в России.

Иннесса Инна

Может со временем и к нам дойдет...

Михаил Черевичный

Возможно. К нам всегда всё приходит позже.

A@
Alek @

никак... кололся... колбасило. и после первой, и после второй... это всё... щас нормально себя чувствую... зуб тока болит, сцуко!

Иннесса Инна

Печалька, я только одну сделала...

A@
Alek @

та мне надо было... я не торопился... но там выборы, швыборы...

Dobriy

Жамечачельно отношусь! Купил не дорого! Оченно рекомендую!!
Или Вы о вкалывании в себя рассеянского борща? Нее! Ну нафик!..

Иннесса Инна

Вот именно что о вкалывании))

Dobriy

Нормальные люди не ширяются всякой дрянью. А не нормальным туда и дорога... Я так думаю..

Сергей О.

Очень хорошо, одобрям, сердечно одобрям )) Я сегодня от гриппа сделал и тоже в добровольно-принудительном порядке ))

Сергей Шкулев

К прививкам, не как.Так как по прежнему не ясно,есть ли толк от нихТ.к и после нее умерают,как и не делая ее тоже.

Марина Галунко

Я лично положительно и привилась вся моя семья так же. Сама медик и наблюдала не раз тяжёлые последствия.

Галина Локтева

Тогда почему положительно?К тому же и медик!

Марина Галунко

Ясно все сами, спасение утопающих дело рук самих утопающих)))

Галина Локтева

Это так.

Максим Jw

Отрицательно. Кто нормально переносит. А кого ломает, кто-то умирает. У кого-то даже артрит проявился.

Июнька

Я не мешаю тем,кто вакцинируется.у каждого свой выбор.ко мне не приставайте с вливаниями этой жижи.

Как к себе отношусь, так и к ним. С уважением. Прививки были и до нас. А вот после нас их не станет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спорное дело на сегодня это
С старым штамом они справились на ура по новому возникли сложности