Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 12
Игорь Малицкий

Тогда, когда человек сам решил, что она закончилась. А я в свои 91 год не считаю себя старым.

Екатерина

Когда начинаются возрастные болезни и пропадает интерес ко всему ,что раньше имело смысл

Vbull Irine

Когда сам начинаешь считать себя старым. Пока ты сам себя считаешь молодым-это так и есть.

Виктория Арагон

Когда позвоночник подводит и ходить начинаешь ,как утка, от боли в спине...бабуся и только

Наталья Парфёнова

и не говорите, тоже очень мучаюсь со спиной, иногда так болит, что думаю, что буду делать потом

Виктория Арагон

Кровать пассажир купитеНедорого.Всего за 98000

Наталья Парфёнова

у меня ортопедический матрас дорогой, немного помогает

Виктория Арагон

Это хорошо.Я тоже знаю, как поправить мой позвоночник с помощью массажной кровати, это уже испытано мною.Здесь в городе есть салон. Семь походов и все будет в порядке!

Дмитрий Каракозиди

У кого то её и не было, а у кого то заканчивается лишь если болезнь свалила или со смертью.

Тимофей Бронский

Когда нагнувшись завязать шнурки думаешь что ещё можно сделать попутно, раз уж нагнулся.

Genadij Kozlovskij

у некоторых не начинается, у иных не заканчивается никогда, в основном раньше или позже...

Елена Писеева (Артемьева)

...когда исчезает Мечта... Когда хочешь и не можешь... вариантов много. Что больше нравится?

Наталия В. Г.

кто-то тут уже говорил. что молодость кончается тогда когда теряешь способность учиться

Валерий Цыренжапов

когда душа стареет. если этого не допускать до старости глубокой можно жить по молодому

Александр Николаевич Кузнецов

Когда глупцом себя начинаешь ощущать прежде, чем успеешь сотворить очередную глупость.

Лариса Клочкова

НИКОГДА!!! ФИЗИЧЕСКОЕ СТАРЕНИЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПООРАТЬ ПЕСНИ И НЕ ПОБЕДОКУРИТЬ

Наталья Шагаева

Когда человек перестает принимать новое в любых вопросах - все ему не так и неправильно

Ольга Беломестнова

А может это просто плохое настроение 🙂?

Наталья Шагаева

Однократно - да, но если это постоянно...

Классика Солла

Как считается у психологов - это когда перестаешь понимать юмор последующих поколений)

Александр Мичко

Если считать молодостью возраст - 20-30 лет. 😄 А если считать молодость души - нет границ. 🙂

Людмила Изъюрова

Она заканчивается когда приходит смерть, даже очень старый человек в душе всегда молод

Александр Жук Эстония Таллин

Могут быть и такие у кого она и не начиналась даже из пелёнок закрехтел сразу в старики

Анастасия Шишова

Когда моей прабабушке было чуть за 80, она прыгала в резиночку со мной и моей подружкой))

Просто Лёха

Когда большая часть зарплаты уходит не на развлечения, а на еду - всё, молодость прошла.

Павел Шютц

Когда начинаешь критиковать молодых, говоря:
- Вот мы в вашем возрасте были не такими...