Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 15
Кира Шмигельская

Двоякий ответ: либо внешний облик, либо состояние души каждый решает для себя сам.

Евгения Елистратова

У настоящей женщины три молодости:молодость,вторая молодость,Вечная молодость))))

Elena Pistsova

Ой, наверное, когда возраст молодых людей, пытающихся ухлестывать, намного меньше

Elchin Kuliyev

когда уходят вопросы - что? зачем? почему? когда? и остается один вопрос : а на хрен?

Сергей Николаев

Когда вы узнаете что жизнь не вечна и вы умрете вот тогда заканчиваеться детство.

Виктор Юркевич

старость приходит, когда перестаёшь понимать молодёжь, всё остальное - молодость

Танюша Голубева

Все зависит от эмоционального состояния человека. Можно и в 90 быть душой молодым.

Андрей Прокопенко

Когда молодёж впм тупой начнёт казаться, песни и музыка их глупыми и бездорными...

Равиль Сагиров

Когда появляются седые волосы, а так вообще мы молоды в душе, стареет только тело

Ла
Лариса

Верно.. Я в 20 лет посидела.

Равиль Сагиров

Жаль, печально. Можете рассказать как это произошло

Ла
Лариса

Сыну было год и четыре месяца.. У него был аллергический стеноз гортани ( восполение дыхательных путей )) Мы месяц лежали в реанимации. У него три раза останавливалось сердце.. Врачи спасли его. Дай бог им здоровья.. Сыну сейчас 26 лет..

Равиль Сагиров

Мир Вам и вашему дому.С наступающим

Марина М

Некоторые и в 20 брюзжат как старики, а некоторые и в 60 носятся как электро веники!

Евгения

все индивидуально.. кто то и в сто молодой, а кто то рождается уже древним старцем

An
Anna

пока ты молод душой-ты никогда не стареешь,а возраст это лишь внешний показатель

Elena Polyakova

Когда тебе реально будет интересно слушать историю, как соседка сходила в собес

Super Joke

Ровнехонько тогда, когда САМА (!) перестаешь ЧУВСТВОВАТЬ-ОЩУЩАТЬ (!) СЕБЯ молодой.

Татьяна Зимина

у кого как...Некоторые и в зрелом возрасте чувствуют себя молодыми и это здорово!

Владимир Кириллов

Когда, идя по улице без шапки зимой, чувствуешь себя не крутым, а... Ну, вы поняли)))

Oleg Samorodnov

когда человек начинает рассуждать о своём прошлом в сослагательном наклонении

Людмила Карпова (Вторникова)

Молодость заканчивается когда человек умирает, а пока он живет- всегда молодой.

Сергей Тевтон

когда наступает постоянная хандра и недовольство всем (независимо от возраста)

Ляззат Кайраткызы

да никогда)))) просто люди со временем становятся старше,мудрее, серьезнее и т.д.