Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 18
Александр Маньшин

Когда заканчивается авантюризм, романтизм, мечтательность и вера в сказки.

Откорней Докончиков

когда вы приуменьшаете, а не преувеличиваете количество выпитого накануне

Николай Величко

Когда понимаешь, что ты уже дряхлая развалина, которой немного уж осталось

Slawa Stepanov

Когда молодые девушки впервые обращаются на улице: - Дядь, сколько времени?

Ирина Черкасова

Когда теряешь вкус к жизни,когда лень зашкаливает,когда иссякает фантазия

Anna Prinzina

когда ты приляжешь в гроб-пока ты живешь-ты молода-пусть не внешне=но душой

Сергей Попков

молодость не заканчивается!......просто многие забывают были молодыми...........

Олег Авербух

Каждый чувствует себя 20-ти летним,только по ошибке впихнутым в чужое тело.

Ст
Станислава

более чем старнное заявление

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Никогда, это скорее субъективное отношение молодежи к сиаршему поколению

Светлана Верховых

молодость наверное, не кончается пока душа молодая. это ведь тело стареет.

Александр Грызлов

ни когда она вечна пока человек живет дышит, и ищет что то новое он молодой

Кет Екатеринина

Не весной это уж точно... даже пень в солнечный день березкой стать мечтает

Konstantin Kazakov

У всех по-разному! Некоторые и 70 лет остаются молодыми, а иные и 40 - старики!

Владимир Тунгусов

Когда ноги начинают мёрзнуть. Раньше боты такие были, - "Прощай молодость".

Ла
Лариса

В виде валенок коротеньких.. )))

Владимир Тунгусов

Типа того, на железной застёжке, широко открывались и просто закрывались.

Александр Бороденчик

о какой молодости речь: физиологической, психологической или душевной? )))

Николай Семенов

когда сам это человек определит....у каждого свой подход к этому вопросу....

И Е

от человека зависит. Видела старушек с молодыми глазами. Прямо задорными.

Вера Морозова

У каждого своё ощущение молодости, кто то и в 80 молод, а кто то в 30 старик...

Дядя Саша

Молодость заканчиваетмя, когда мы перестаем строить планы на будущее. ...

Дядя Саша

Спасибо Вам за интересный вопрос...

Ла
Лариса

Благодарю за ответ... Не всем мои вопросы нравятся.

Дядя Саша

Хотите принять участие в поэкте взаимная помощь на справедливой основе?

Серик Арынов

Когда смотришь на 20 летних и понимаешь что тебе уже в два раза больше лет

Серик Арынов

Не вернешь этого. А так хотелось бы

Елена Храмкова

Так вы оставайтесь молодым, это все в ваших руках.