Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 23
Софья Руфьева

Когда начинаешь чувствовать себя не в своей тарелке со школьниками)

Andreu Kovalchuk

Ранше думал иначе.а сейчас когда под сороковник за минут 20 до смерти

Ира

за себя что ли боишься????успокойся...тебе старость не грозит..))))))))))))))

Владислав Антонов

У кого-то в 14 лет,а у кого и в 60 ни забот,ни хлопот и голова набикрень)

Евгений

Я решил, что моя молодость кончилась в шестьдесят. Теперь - зрелость

Алекс Венцель

Когда начинаешь оглядываться назад на прожитые годы и сравнивать...

Вадим Дорог.

Молодость заканчивается когда перестаешь оглядываться на девушек!

Жабай Еспенбетов

Этто закон жизны!надо радоватся.слава богу,дошёл до этого возраста.

Евгений Миронов

Вот это правильный вопрос.Тут самое главное вовремя сделать ноги. 🙂

Марина Китаева

когда ты не можешь задрать ноги-что бы помыть их в раковине на кухне

Владимир Попсулин

Мне пошел седьмой десяток, но я не скажу, что молодость закончилась.

Zinaida

все зависит от внутреннего состояния в разумных пределах конечно)))

Николай Тимофеев

когда понимаешь что иногда лучше промолчать-значит ты повзрослел...

Рахимжон Абдулхамидов

когда не можете сексом заниматься 😀😁😂😃😄😅😆

Ла
Лариса

) Можем.. Ещё не разучилась.

Рахимжон Абдулхамидов

Дай бог я вам желаю то бы вы не когда не сторели

Ла
Лариса

Спасибо.. Всему своё время... От нас ничего не зависит.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Ла
Лариса

Это точно. загадили , так загадили...

Валерий Остапенко

Когда смотришь на привлекательную женщину и проходишь мимо,лениво

Lidia Grineva

главное как вы себя чувствуете в душе, можно и в 30 лет быть старухой

Михаил Назаров

ТОГДА, КОГДА ПРИХОДИТ СТАРОСТЬ)))) А КОГДА ЭТО СЛУЧИТЬСЯ, РЕШАТЬ ВАМ.

Черное И Белое

Когда работать серьезно начинаешь..А так..-в душе всем семнадцать..)

Вячеслав Громов

Когда "пятая точка" перестаёт искать приключения! 😜