Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 26
Франя

когда в голове поселяется страрость а возраст не имеет значение

Мереке Кара

От человека кажется зависит. Некоторые вобще остаются в детстве

Твой Повелитель 💕

У некоторых и не начинается... А у некоторых никогда не кончается

Жандос Дусупов

Каждый сам это почувствует в свое время, как бы нам не хотелось...

Татьяна Мельникова

Когда становишься брюзгой и начинаешь критиковать поколение NEXT

Дмитрий Филатов

Когда вместо "парень " или "молодой человек " обращаются "мужчина"

Борис Назаров

"Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь."

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается, это точно

Ергалиев Жомарт

Так что вам девочка жить и жить

Ергалиев Жомарт

Конечно, я рад за Вас уважаемая

Ла
Лариса

Берегите себя и своих близких.. Спасибо...

Ергалиев Жомарт

Как хорошо, что есть, и на душе легче стало..

Ергалиев Жомарт

Жизнь прекрасна

В*
Василиса *****

Когда начинаешь отвечать за свои поступки...........Не в детстве же?

Елена Островская

Бывает, еще долго продолжается...КАК сам себе повелевать будешь.

Ириада Роза

Когда ждёшь смерти и каждое движение причиняет страшные муки....

John Sinclair

когда человек перестаёт радоваться жизни и начинает брюзжать 😄

Елена Козенкова

Каждый решает для себя сам.Можно и в 90 чувствовать себя молодым.

Екатерина Екатерина

Когда становится неинтересно и нелюбопытно. Когда покой важнее

Светлана Угарова

Когда начинают вылезать все болезни, которые раньше не замечал.

Владимир Мазунин

Когда состояние тела начнет привалировать над состоянием души.

Светлана Вахтова

Когда Вы начнёте шипеть и брюзжать, и всё Вас будет раздражать!!!

Наталья Аглушевич

Когда заканчиваются силы и эмоции реагировать на происходящее.

Илья Бедрин, Челябинск

Когда вы начинаете задумываться, чио что-то сделали не так..........

No
Nora

когда перестаешь бегать по магазинам в поисках классной шмотки