Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 28
Мухамед Калакорейшский

когда перестаешь оглядываться на женщину с красивой попочкой

Виктор Молчанский

Как парни перестают обращать внимание - всё, молодость прошла.

Акшолпан Избасарова

у кого то её даже не бывает, некоторые уже стариками рождаются

Ма
Марина

Когда не хочется тусить, а больше привлекают земные радости.)))

Владимир Третьяков

Иногда ее лишаются уже в 20 лет, а мне и в мои года она не мешает.

Ве
Вероничка

У всех по разному, а у кого то и детство на долго задерживается

Анатолий Рузанов

Когда исчезают грандиозные планы и остывает интерес к жизни!..

Виктор Иванов

Когда сам для себя - это обозначишь, мне скоро 50, а я еще ого го.

Виктор Иванов

А на слова смелости не хватает, или клавиатуру не знаете?

Елена Храмкова

Почему со смелостью у меня все нормально и клавиатуру знаю...

Виктор Иванов

Так забудьте про смайлики, не интересно смотреть на эти рожицы, когда с вами люди пытаются завязать беседу.

Виктор Иванов

Вот - это правильно, а вы для себя уже постарели или еще хотите по балагурить?

Елена Храмкова

Конечно балагурить, я еще юна для старости..

Виктор Иванов

Ну вот, а уже готовитесь принять для себя какой то срок, надо вообще радоваться жизни, пока ноги носят, и мозги варят.

Елена Храмкова

Я у других спрашиваю когда у них этот срок..

Сергей Наумов

По мне так никогда. Можно хотя бы в душе быть вечно молодым😉

Сергей Наумов

Я рад что не один так думаю😀

Павел К.

в душе никогда, только физические возможности могут повлиять

Светлана Волостнова

Когда человек теряет способность любить противоположный пол

Дробышева Людмила

В душе - никогда. Но оболочка, конечно, понемногу изнашивается

Елена Куцарская

если мрлодость души,то никогд,,а тела это естественный процес

Бакыт Канатбеков

После того когда уходят родители.(( Нехочу чтобы они уходили!!!

Татьяна Кравченко

Как только начинаешь над этим задумываться. Надо просто жить

Владимр Ефименко

Не когда всегда молодой а если общаешся с молодежью 😑

Алиса *****

когда возраст по ощущению совпадает с возрастом по паспорту)

Ирина Пак

когда в душе появится одиночество и больше ничего не хочется

Александр Губенко

....как только так сразу.... но из личного опыта знаю - ОНА ВЕЧНА.

Екатерина Сингх

Как сказал Ю.Никулин - когда не можешь помыть ноги в раковине.