Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 4
Ольга Дерябина

когда человек почувствует себя старым,даже в молодые годы, но не по возрасту, а по биологическим часам, можно и в семьдесят быть молодым душою

Давид Плиев

когда ничего кроме покоя не хочется.мне 37 и я неадекватно часто задумываюсь о том - ну сколько можно жить то?это же ,наконец безнравственно...

Совка

скука, она делает человека несчастным

Алмагуль Егизбаева

Когда нет задора,в глазах нет смешинки и блеска,когда кроме как о болячках ни о чем не говорят , вечно всем не довольны и ненавидят молодёжь .

Сергей Щербо

каждый человек это чувствует по разному можно и в 20 лет чувствовать себя дряхлым и немощным , в 90 бодрым и молодым желаю всем второй вариант.

Жека

Я раньше думал что в 20 потом мне стало 20 и я подумал что в 30 когда мне было тридцать я подумал что в сорок а сейчас мне сорок и думаю что в 50☺

Ла
Лариса

Хорошо.. ) душа не стареет

Жека

Да а ваше какое мнение на этот счёт

Ла
Лариса

Стареет тело, но недуга. Человек может быть и до 100 лет молод и в 20 лет стар..

Жека

Наверное я буду вечно молодым )))

Жека

Спасибо и вам)

Виктор Полухин

когда захочешь, просто в лет 40 считается по этикету не приличным дуреть и делать не обдуманные поступки, вообщем все зависит от человека)))

Елена Авдеева

у каждого своё время... я вот считаю и чувствую себя вечно молодой... Главное, чтобы ничто сильно не обременяло тебя...отсутствие напряжения

Оксана Жернова

думаю все таки,когда в душе уже чувствуешь изменения и чувствуешь себя не молодым...вот тогда ...все....... и наверно и закончилась молодость((

Александр Сомиков

Какая молодость, из детства еще не вышли, под сраку лет уже, а нет нет и хочется за косички дернуть, или еще какую нибудь пакость сделать

Александр Сомиков

Не взрослейте, это первый шаг к старости

Светлана Широкова

Когда ты сам решил, что старость уже на пороге... У всех по-разному: кто-то уже в 45 - душой старик, а кому-то и в 60 лет ещё влюбиться хочется!

Борис Овчаренко

Не важно что на лице, важно что в душе. Насколько лет Вы себя чувствуете, настолько Вы и молоды. Я ещё познаю мир, похоже это лет так 24-25. 😄

Андрей Моисеев

Иногда она длится всю жизнь! Это зависит от человека! Мне вот почти 48, а я себя считаю ещё пацаном! Могу посмеяться поугарать с молодыми!

Бахтиёр Ишонов

ну не знаю это внутрение ощущение..говорят молод не внешностю а душой..еще иговорят на сколько ты себя чувствуеш на столько тебе и лет...

Людмила Буракова

Моя 16-летняя дочь говорила, что 30 лет - это преклонный возраст, а в 40 уже пора заворачиваться в простынку и ползти в нужном направлении 🙂

Виталий Козачишен

Молодость это не календарь, а состояние души. Многие в в 17-20 уже древние старики в душе, а встречаются в седобородые с огоньком в глазах

Виталий Козачишен

А это оценка должна быть сторонней. А так каждый себя будет првозносить

Галина Осташко

Человек считается молодым до 45 лет по данным Всемирной организации здравоохранения. Но иные никогда не стареют, а другие и в 25 старики

Олеся Lovelyness

Как говорят китайцы человек молод пока молоды его суставы, как только суставы перестают нормально двигаться - тут и старость пришла

Лариса Розуменко

Когда всегда начинаешь обдумывать свои действия., походы в кино, в клуб, в гости с точки зрения комфорта в последствии, выгоды, лени...

Лилия Замулаева

Когда к Вам начинают обращаться по Имени и Отчеству.... молодость заканчивается ооооооочень неожиданно, как впрочем и сама жизнь....

Vitaly Moon

Молодость заканчивается тогда, когда приходит старость. А старость приходит тогда, когда вы начинаете чувствовать себя стариком.

Елена Веда

Так будем же всегда молодыми-верить,надеяться,любить и ждать чудес. Которые обязательно случатся с нами. 🙂