Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 8
Maksimka Maks

когда мне было 10 я думал что в 15 когда мне было 15 я думал что в 20 и так все время ...теперь я думаю что никогда

Ванькин Сын

Когда тебе звонит друг и говорит что у него пару припитых девченок дома.а ты не едешь потому что тебе в лом

Дмитрий Иваныч

Когда Вы идете по улице в 20-градусный мороз без шапки и чувствуете себя не крутым перцем, а полным идиотом.

Алла-Галина Беличенко

когда вырастают дети и появляются внуки и тут ты понимаешь ..... ,что у тебя есть шанс начать все сначала))))))

Олег Горшнёв

это скорее всего зависит от самого человека.по возрасту можно быть стариком,а в "душе"оставаться молодым.

Евгений Иванов

Четко: в 33 года. После только решение каких то возникших проблем ( дети, болезни, тёщи , дачи и тд. и тп..........)

Александр Борисов

это каждый решает сам, но в основном тогда- когда утром ощущаешь что все болит и вставать не особо хочется

Татьяна Снегова

не знаю,люблю общаться с молодыми,хотя уже лет много.Ненавижу разговоры про соленья,здоровье и рецепты)))

Раиль М

банально может быть, когда в душе почувствуешь что молодость ушла, а так - "танцуй, пока молодой, мальчик!"

Т@нюх@ Ник

Тогда, когда, начинаешь думать о том, сто мог сделать раньше, что-то такое, что не можешь совершить сейчас

Константин Хомицкий

Есть чёткое определение физ возраста, остальное зависит от человека. Не стареют душой ветераны!🙂

Ан
Ангел

Затем вхожу,и наслаждаюсь,я просто жажду плоть твою,
А ты стоня и изгибаясь,ласкаешь ручкой грудь мою...

Та
Татьяна

С точки зрения молодости - жизнь...это бесконечное будущее, а с точки зрения старости-короткое прошлое...

Nikola Kozhochinu

Она не заканчивается,просо человек начинает себя в чем-то ограничивать,но ограничивают себя и молодые

Мария Энне

в душе можно быть вечно молодым,но только если это не звучит как оправдание вашей безответственности=)

Маэстро Он (Сергей)

У мужиков после детства сразу наступает старость. У женщин же молодость, это единственная фаза жизни!)

Игорь Эк

Точно с того момента, когда приходящим мечтам начинаешь говорить - блин, лезет какая-то хрень в голову.

Людмила Аверина

как вы это считаете,так и будет.Просто надо как в песне"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым"

Алина-Аля

она никогда не кончается,она в душе у каждого.мне больше 55 лет,но я чувствую себя молодой всегда...........

Сергей Р.

она не заканчивается потому что пожилые и те остаются сердцем молоды хотя болезни дают о себе знать)))