Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы
Роман Левенец

Щас поумничаю! В одном источнике сказано, что сердце обозначает «самое главное в человеке, то, что скрыто внутри, и, следовательно, внутреннюю сущность человека, которая проявляется во всех его действиях, в его желаниях, привязанностях, чувствах, страстях, целях, в его восприятии, мыслях, представлениях, в его мудрости, знаниях, навыках, в его верованиях и рассуждениях, в его памяти и в его сознании»
Таким образом, символическое сердце — это больше, чем средоточие чувств и побуждений, и больше, чем умственные способности. Я думаю теперь ответ очевиден!

Роман Левенец

Извиняюсь за долгое молчание. Я имел ввиду, что человека с высокими моральными устоями(как раз они и находятся в сердце человека) не возможно привлечь только имея внешнюю привлекательность. А то, о чем вы говорите, возможно только с теми у кого в сердце их (нравственных принципов нет).

Светлана Сильнова

ну теперь все понятно)) а я-то дура выбираю в какой цвет перекраситься)))

Павел Павлович

Две дамы очень средних лет,устав от суеты сует,в лес за грибами собрались...И там, конечно, разбрелись.Лишь изредка "ау" кричали(ведь этот лес им не чужой).Когда же снова повстречались,одна и говорит другой:- Представь, буквально вот сейчас,я вдруг мужчину повстречала.И никого вокруг как раз...- И что?!!- ну, ясно, побежала!..Корзину бросила, бегу...но чувствую, что не смогу...- Меня б на помощь позвала!- Так я ж его не догнала

Павел Павлович

Может ,автор ,не знаю я.Маленькая девочка спрашивает маму: - Мама, а что такое любовь? - На, возьми книжку почитай, что непонятно - спросишь. Девочка прочитала немного и спрашивает: - Мама, а кто такой любовник? - Это дядя, который помогает маме... Девочка читает дальше... - Мама, а кто такая любовница? - А это воровка. - Она ворует то что плохо лежит? - Нет, то что хорошо стоит!!!

Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Светлана Сильнова

вот морализаторствовать не надо, мне сразу грустно становится((

Павел Павлович

А вот про диван.. грустно!По узкой лесенке спускалась молодухаНавстречу ей седая дама…дивных летЕе никто не назовет старухойНо годы , жаль, оставили свой след…А молодая тащит, надрываясьВниз по ступенькам новенький диванНа возглас удивленный, запинаясьОна в ответ промолвила «вот вамНаверно непонятно, что так маюсь,Но выбросить диван я вон спешуНа нем я мужу изменила, каюсьПоверьте, в первый раз я так грешу.»Тут дама вдруг заулыбаласьПоправила воздушную вуаль…«В моем бы доме нитки не осталось…Вот только люстра, люстру было б жаль,Николенька такой проказник, правоНо он на люстре.. ах, как он любил!»Взгрустнув, пошла походкой легкой дама,Едва касаясь стареньких перил…

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Иоанна Дубровина

Ой, мне ли не знать, не просто блондинка, я почти на грани альбиноски. Блондинка всегда будет самой желанной у мужчины, и это их проблемы. Никто и никогда из баб-с добровольно свои руссые волосы не красит в цвет стронция, зато все пробуют стать блондинками. Нельзя перекрасится в счастье, но женщины это пробуют делать уже !5ооо лет.

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Н✿
Наталья ✿ ❀

понимаешь тут есть одна вещь думаю над ней по той причине что многие блондинки или их любители вот не давно хвастались что они настоящие , блондинки не глупые , но такие за явления ...глупо выглядят ))) брюнетки страстные существа )))

Calinkami

Цвет волос не всегда имеет значения. Сердце цепляет не только внешность, ты должен хорошенько узнать человека. Внутренний мир также важен. Конфету вы берете по фантику, вроде красивая, развернете, а вам она совсем не нравится.

Анна

Странно, что многие люди как-то связывают цвет волос с умственными способностями или же другими жизненными факторами людей. Нет никакой параллели, всё это ерунда, белиберда, бред сивой кобылы и не от большого ума.

Артур Киселёв

Тогда Рыжие цепляют за похоть? Да всё что угодно- можно перекраситься,а перекрасившись внутренняя суть не меняется...С Волосами не связано.Кому что больше нравиться.к Чему генетически больше пред расположен...

Людмила Милана

нет))) я была блондинкой потом стала брюнеткой...и на количестве мужчин вокруг это совершенно не отразилось))...женщина привлекательна в любом цвете волос и антураже...если она умеет вызывать интерес

Валентин Ковалев

Был когда-то в Тбилиси в командировке с яркой блондинкой.Убедился-у всех Кацо глаза вылазили из орбит.Так что первая половина вопроса-да!А вот насчет брюнеток-надо подумать.

Болат Ерболатович

Все полная ерунда. Все они и сердца и взгляды..... цепляют чуть позже и карманы чепляют, а когда цеплять там нечего начинают мозги цеплять....С ума сойти можно. ....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мужчины-существа непредсказуемые.Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и
невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности....

Светлана Сильнова

крышеснос никто не отменял) даешь любви порывы)

Людмила Потёмкина

Это значит, что я не могу кому то очень понравится..??!! нет я так не думаю.Это не зависит от цвета волос,бывает и взаимность у двух совершенно разных людей. 🙂

Ваня Смолин

В нынешний век блондинкой или брюнеткой может быть одна и та же особа ). Но независимо от цвета волос фигура и лицо не меняются ). Думаю это глупость ).

Татьяна Семилетова

Конечно, правда! А если следовать дальше сверху вниз, то получится, что шатенки въедаются в печёнку, а рыжие - в тот орган, что ещё пониже будет:-)))

Игорь Артемьев

Да хрень это всё-цепляет душа.Ну а если по руски.Всё дело в сексе -если в сексе мужчина чувствует душу то эту женщину он не бросит не когда!!!

Светлана Сильнова

се кс и душА... сложно это... лучше се кс в дУше))

Игорь Артемьев

Это не сложно.Главное любить и комплексы отббросить...)

Надежда Шешина

я думаю рулят рыжие - и приготовят, и похолят, и по дому посуетятся и сыа родят! а уж там пусть хоть взгляды хоть сердца!!! с рыжими теплее!!!

Айнур Мамиева

А если уродливая блондинка, психованная брюнетка. на вкус и цвет товарищей нет. количество пигментов не отвечают ни за красоту, ни за ум

***тигра***

Не думаю, что стоит так утрированно говорить про цвет волос! Была и брюнеткой и блондинкой! Цепляла сердца и в белом и в! черной цвете

Светлана Сильнова

не думаю, что стоит так реагировать на вопрос, который собственно задан не для всех)

***тигра***

Да я не хотела обидеть! Просто сижу мысли высказываю! ))))

Виталий Шувалов

У меня нет предпочтения в цвете волос если мне нравиться человек то нравится а если нет то нет и цвет волос и фигура здесь не причём.