Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы · страница 11
Ника Якимова

Незнаю. Была и блондинкой, была и брюнеткой, ничего не цепляла

Надя Портусь

нет потому что ум нужен а не только взгляды и это бла бла бла 🙂

Куандык Чуканов

Наверное после этого вопроса все рыжие возмущаться начнут.)))

Светлана Сильнова

подышать, шлепнуть.. Шмяк- и оттиск--"Уплочено!"

Куандык Чуканов

Главное звездной болезни не хапните.)))

Светлана Сильнова

это не про меня... я серенький человечек, просто пронырливый))

Куандык Чуканов

Ну и хорошо.)))А за что вы так белобрысых не любите?)))

Светлана Сильнова

эт они меня не любят...(ною) а я всех признаю, коли голова есть..

Елена Пащенко

не думала на эту тему,хотя сама блондинка,причем натуральная

Светлана Сильнова

и не думай, вопрос не к дамам)))

Марина М

нееее взгляды цепляют форма и стиль)) а сердца....музыка души)))

Светлана

Не знаю,на это только мужчина может ответить,кто его цепляет.

Василий Чапаев

Я блондинок за километр вижу, а брюнеток сердцем чую- не моё)))

Doctor Bo

у меня блондинки ниче не цепляют, а вот брюнетки и то и другое

Valentin Bader

Конечно нет у каждого свой вкус и цвет волос здесь не при чём.

Vladislav Chudnov

По одёжке встречают...Главное что не на голове..а внутри неё...

Светлана Сильнова

типо какие тараканы там бегают и чего просят? 😄

Vladislav Chudnov

Можно купить для них мелок Машенька...пусть сидят , рисуют! 😄

Татьяна Габрукович

Ха! Да без разницы!еще нужна фигура внешность и веселый нрав.

Светлана Сильнова

отличный ответ!) жаль, что не от тех, кого, собственно, спрашивали...

Елена Золотая

Не знаю. Я и блондинкой была и брюнеткой что то все одинаково

Юрий Костаков

Если блондинки и брюнетки страшные, то ничего они не цепляют

Наталья Рубцова

правда.на блондинку приятно смотреть,а с брюнеткой общаться

Елена Капула

Я думаю, что сердца цепляет нечто большее , чем цвет волос......

Капитан Блуд

моя блондинка зацепила меня со всем имуществом на всю жизнь

Мусаев Жанат

красивая женщина радует мужской глаз, а не красивая женский

И.в

Вкусы у всех разные и однозначно так сказать за всех.нельзя.

Иг
Игорь

Ерунда! Дело не в цвете волос, а в содержании самой женщины...

Di
Divina

А рыженькие цепляют всё остальное !.... Самые счастливые .... 😄

Roleks Rrrrrrrrrrrr

цеплять могут что угодно, но будет ли толк время покажет.

Di
Divina

👍