Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы · страница 6
Нина Игнатьева

нет...я брюнетка...но чего то ни одного сердца не зацепила..или они не признаются???

Лариса Пожарская

В женской привлекательности главное не цвет глаз или волос, а нечто совсем иное.

Vlad Berezin

Они способны зацепить не только сердце, но и весь мужской организм, а также душу.

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. Брюнетка в блондинку может перекраситься и наоборот. Что тогда?

Светлана Сильнова

ей-то не все равно?)) Главное, вы, мужчины, на что быстрее реагируете?))

Дмитрий Иваныч

В первый момент - на внешность. А потом уже, при дальнейшем знакомстве и общении, на все остальное. Внешность может быть идеально красивая... Хоть картины пиши. А душа - такая гнилая, что внешность уже не играет никакой роли.

Светлана Сильнова

согласна, но важен первый момент: кто скорее притянет ...))

Дмитрий Иваныч

В первый момент - только внешность. У всех. Ведь никакой другой информации больше нет.

Янни Демон

Я была всякой... Скажу одно, умная девушка всегда знает когда включить блондинку

Виктория Файгилева

просто чисто внешне блондинки более яркие и привлекательнее,про сердце не знаю

Василий Теркин

Главное чтобы ни та ни другая не были жирными. Тогда они цепляют только алкашей

Сергей Песня

неа - цепляет вгляд внешность для начала (выпуклости и впуклости) - а уж апосля...

Печалька

Меня не те,не те не цепляют.А мужчины нравятся с хорошими волосами,не облезлые.

Ас
Астролог

и где это хорошие волосы???

Печалька

К сожалению редко попадались.Поэтому мои гены в моем сыне,слава Богу.Волосы у него хорошие.тьфу-тьфу.

Joker Face

неправда, просто разного цвета волосы... Это мы сами себе придумали эту разницу

Де
Дед'уктор

Нет, не согласен. И там, и там есть весьма разные личности, фактура и материал)))

Аркадий Цивлин

как будто мужчину больше не за что зацепить.Что и те,и другие с успехом делают

Светлана Сильнова

ну откуда бы знать, за что вас цеплять?) Вот и поясните, пожалуйста)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Может быть) цепанув взгляд,легче остальное все зацепить. В том числе и сердце)

Michael L

правда....но теперь рыжие что то еще научились делать, что и взгляд и сердце и...

Фёдор Тазин

ухватиться можно за все, да только в руках может оказаться дырка от бублика.))

Нина Школдина

О вкусах не спорят. Кому-то по сердцу брюнетки, а кому-то блондинки или рыжие.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы

нет не всегда. зависит от уровня интеллекта и мудрости. ну и также от улыбки)

Eлена (К.)

есть такие брюнетки и блондинки,что ничего не цепляют только моцк выносят...

Ст
Ступор

Говорят в Москве кур доЯт... Какого цвета волосы будут у той, которая - УМОМ?..

Владимир Топорнин

не знаю , мне тут одна блондинка все что можно зацепила и даже то что нельзя

Светлана Сильнова

😄 главное- мозги береги) а остальное- дело наживное)

Владимир Топорнин

давно уже .... пропал .... 😞

Светлана Сильнова

не хнычь) блондинка тебе поможет))