Юр
Юрил

Поспорил с телевизором..Убедил падлу что он не прав.😠.Выключился..А вы умеете убеждать ?🥴

Ответы
Га
Галина

Убеждала его, долго, включаться и не переключаться самому...пока он дважды сильно не загудел....посчитала это за предупреждение....рисковать в третий раз не стала...пусть он лучше останется прав..)))🤭🙈

Владимир Ляпин

Умею. И сейчас на сон грядущий включу ящик, послушать вечернего Соловья и сопровождающих его лиц.

Елена Корсикова

🤣И что там Роза Сябитова? Как отреагировала на ваш байкот?

Юр
Юрил

😱

Тимербулатов Рамис

А зачем ,дурака не переубедишь ,а умный и так поймет🙂

Владимир Строганов

Я свой запугал, что даже не включается.. 😀

Евгений Во-Ин

в споре - никогда не рождается истина

Юр
Юрил

Точно..Только вино

Евгений Во-Ин

ин вино веритос - красиво, но не факт

🐴Юлий🐎

Умею. Я думаю что это дар убеждения

Галина.ярославль

НАДО БЫЛО СПОРИТЬ НА ДЕНЬГИ

На
Ната

Господи

Га
Галина

Умею

(✿
(✿❛◡❛)

Нет

Е. К.

😁