Go
Goosha

Чем ваше поколение отличается от нынешнего?

Ответы
Лена

да многим например в наше время девчата не курили а если курили то так чтоб никто не видел так же с татуировками молодежь через одного имеет тату раньше только зеки и проститутки имели татуировки так же обстоит дело с браком между мужчиной и женщиной в наше время только регистрация брака в Загсе была а сейчас напридумывали гражданский гостинный брак и еще много чего можно написать

Николай

Мы дети 90- х,все умеем. Пока взрослые играли в войнушку,мы научились все делать по дому,и радовались не айфонам а пару литрам бензина в вперемешку с маслом и отцовскому Юпитеру с коляской).

Николай

Круто). С какой именно?) Вот все также наше детство было самым клевым. Вот сейчас выйдет во двор или на улицу,где вся молодеж?!

Go
Goosha

5 последняя. ну не та конечно. а пинаетца сцука как в ссср

Николай

-)))))))ггггг))). А у меня Планета 2 дедовская ещё стоит 1968 года. Тоже как шарахнет,вспомнишь все маты,которые знаешь от удара))))).

Go
Goosha

это ваще огонь! кирпичь к сапогу надо привязывать снизу)))

Николай

Ага)))))))

Марина Янченко

Да ничем. Меняется только форма. Содержание остаётся тем же, потому, что свои мысли и взгляды мы сеем в будущих поколениях, но всё это обрастает новыми технологиями.

Go
Goosha

логично. что посеешь то и пожнешь

Ан
Анна

Невоспитанностью ,неуважительное отношение к взрослым, хамством и безударностью , лично моё мнение такое 🤷‍♀️

Go
Goosha

Так кто их такими воспитал

Ан
Анна

Окружение их или как сказать то слабохарактерность правильнее

Go
Goosha

А родители типа насрано

Ан
Анна

Родители конечно же в первую очередь, но имеется ввиду окружение их, давление над ними, характер плюс ко всему прочему

Викентий Ви

В нашем поколении не было столько ленивых бездарей... А больше всего огорчает что очень много безграмотных...

Огненный Тигр

Я, мы, наше поколение хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?

Go
Goosha

как пафосно)))

Огненный Тигр

Ну как уж есть))

Алёнка *Lonely Heart*

Ни чем! Глядя на своих детей, понимаю, что я в их возрасте чудила чуднее и творила похлеще, чем они сейчас))

Go
Goosha

Точняк

Валерия

Мы наивные были,глупые,романтичные,они другие,мне кажется,лучше,умнее,прогресссивнее,технологичнее...

Go
Goosha

а ты и теперь такой осталась,что в телевизоре сказали,то и истина.

Валерия

Я телевизор не смотрю,я читаю и Вам советую)

Go
Goosha

риа новости и всякую муть кремлевскую

Валерия

Почему Вы так решили?))

Go
Goosha

по лицу вижу,патриотка

Валерия

А Вы,значит,дессидент?))

Go
Goosha

да. я знаю одно,любая власть-враг

ОК
Ольга Колесниченко

Нас учили сегодня все преподают . Воспитания практически никакого. и образования желает быть лучшим .

Ма
Марго

Моё поколение было как в фильме "приключение электроника", а сегодня они и не слышали об этом фильме

Всезнайка

Нынешнее поколение не ело пикотики из картошки, а так же суп-затирку. Калачиками тоже не питаются.

Всезнайка

Затирка готовится так. Полстаканна черной муки.Одна картошина и одна ложка постного масла. Все это кипятят и едят как суп. Можно добавить конский щавель, или молодую лебеду.

Go
Goosha

это что то из послевоенного

Всезнайка

Да и во время войны тоже самое и весь 1946 год.

Go
Goosha

Меня в планах еще не было

Любовь

меня тоже...когда я появилась на белый свет еда была нормальная...только сдавали продналог

Валентина Воронина

Ничем.Если не принимать во внимание научный прогресс.Так было и с нами и нашими родителями

Ир
Ирина

каждые лет десять образуется новое поколение,я так считаю,и отличий много у каждого из них

Светлана Сысоева

тем, что у нас учителя были классные специалисты, а сейчас урокодатели, а не учителя

Go
Goosha

а кто нынешних то учитилей обучал

Светлана Сысоева

дилетанты, которые смотрели на запад и вымогали или поддавались взяткодателям - родителям ленивых деток, которых не воспитывали, старались получше дипломы получать на выпускных

Go
Goosha

то есть твое поколение

Светлана Сысоева

я не учила, а детей воспитывала

Светлана Сысоева

не жалуюсь

Валентина Мезрина

"идеалы" поменялись, да и условия не те. Чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество

Ирина Королева

Власть имущие стали жаднее и изощреннее!

Таина Шутова

если серьезно, много писать, а шутливо- каждое отличается , иначе развития не будет

Инна Чебанюк

Пра тически ничем. Каждое поколение считает себя неповторимым, а сводится все...

Денис

Моё поколение борды у мужиков считает признаком бомжеватости ,а не крутизны...

Δυ
Δυσφορέω

Мы не учились на удалёнке... Помним время, когда ещё не было интернета...

Go
Goosha

самое главное отличие))

Александр Митич

"...печально я гляжу на ваше поколенье-
его грядущее и пусто и темно..."