Befora

Вы из породы людей, которые пьют не вино, а водку?

Ответы
Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! —
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?! Будем!

Денис Локтюшов

личка перечитана..подготовился))

Befora

а я удалила походу

Денис Локтюшов

))) будет что сказать,напишим новую.

Befora

ты напомнишь если что

Ни
Николай

Я из породы людей которые уже очень давно набухались водки... и теперь люблю и пью вино) водку крайне редко , когда с друзьями с детства встречаемся на природе компашкой на шалыки в примеру))

Befora

ну да. к шашлыкам сам бог велел

Ни
Николай

ну это с друзьями)) так с девушкой к шашлыкам и вино хорошо)а с остальными людьми хорошими знакомыми или новыми ,, друзьями,, лучше коньячок))

Befora

что будет под рукой

Ни
Николай

🙂 да что купится то и будет))

Befora

то и выпьется)

Ни
Николай

ну под шашлыки вообще все пьется хорошо))))

Befora

губа не дура)

Евгений Разоренов

Я всеядный,как впрочем многие россияне.Я просто вычислил,что чтоб хорошенько нажратся,нужна примерно 0.5лводки=1.5лпортвейна=2лстолового вина=4лпива.😜

Befora

ох уж. лекарств не надо

Евгений Разоренов

Вы же не утром пьёте а вечером порсле работы,потом же спать,а вы что во сне своё самочувствие анализируете.

Befora

во сне и умереть можно

Евгений Разоренов

Никто не умирает если придерживается личной нормы.

Befora

ну да

Зинъ Черн

Я пью и вино, и водку, и многое другое, если хорошее, то с удовольствием, а если ещё компания приятная, то с восторгом

Befora

я не знаю как тебя остановить

Зинъ Черн

Знаешь, у меня торчит кол для торможения, а ты знаешь, куда его запрятать для этого

Befora

на всякий случай поставил?

Зинъ Черн

Не на всякий, а на твой случай

Befora

ах) какой я безтормозной кажусь

Ма
Машынька

Не.. мы - не... мы пьём этот.. как иво... щас друг мой придёт и скажыт.. я забыла просто)))))))))))))))

Befora

ага)) бейлис

Ма
Машынька

Да нееееееет!))))))))))))0

Befora

ждем!

Анатолий Макаров

ну что тут доказывать вино лежит так долго в труме корабля что водка обходится дэшевле

Befora

и спуститься лень

Befora

спасибо запасливому боцману

Анатолий Макаров

ннэ дорого

Befora

что? его забота?

Иван Ветров

Я из породы людей которые спиртное пьют только по праздникам и после бани.......😀

Befora

❤️ 🍻

Befora

дай бог

Befora

постараюсь

Реалист (27 Регион)

Водку не пью. Приходится заменять её ромом, вискарём или на худой конец коньяком.

Befora

савсем худой

Реалист (27 Регион)

Увы. Душа водяру почему-то перестала принимать. К чему бы это?

Befora

повышаете уровень

Реалист (27 Регион)

Ну если уровень расходов на выпивку- тогда точно.

Befora

но и качественный тоже

Реалист (27 Регион)

А вот это несомненно.

Befora

😉

(◆_◆)

Нет, я воще аклоголь не пью..... и не грызу...... и не курю...... и даже в вену не ширяю.

Befora

молод еще

Вл
Владимир

Нет. Пьянка для человека противоестественна примерно как и однополая любовь.

Befora

сравнили..

Вл
Владимир

И то и другое меняет человека до не узнав самости.

Befora

видимо

Александр Мамедов

вино нормальное в грузии и абхазии у нас подделка приходиться пить родную

Befora

на кубани вина искать надо

Леонид Музафаров

Одно другому не мешает, вино не ко всякому блюду подойдет, да и водка тоже.

Befora

да. стоит подумать

Александр Шебалин .

А откуда вы знаете?Да,вино только в детстве употреблял,портвейн.

Befora

это само собой. начинают с портвейна...

Александр Шебалин .

Помню 72,Агдам,и далее.

Befora

по нарастающей..

Eвгений M@лый

Из породы которые водку вином запивают, чтоб вкус смягчить))

Befora

а сразу разбавить?

Eвгений M@лый

Тогда это уже даже не отвертка будет)))) а полноценный шуроповерт)))

Befora

😹

💀Жека💀

Нет, я из первых. Вино пью а лучше мартини. Водку не понимаю.

💀Жека💀

Да упаковка то по сути стекло и этикетка, на любых такая

Befora

ага

💀Жека💀

А содержимое разное по цене, надо все перепробовать

Befora

успехов)

💀Жека💀

Спасибо! Вам удачи!)

Склифосовский

Мы и водку пьём, и вино и коньяк, и шампанским не брезгуем!!!!

Befora

космополиты)

Склифосовский

Это немного другое)))

Befora

в питие

Склифосовский

На моей родине это все производится)))) так что одной страны достаточно)))

Befora

😹

Vmk Воронеж

Стакан лобастый не выпьешь, не мужик или не уважаешь, СССР

Befora

😳

Vmk Воронеж

У Пелевина читал, надо марганцовку добавлять и отстаивать, почему самогонные аппараты популярные стали, сивуха, сивуха.Здоровья Вам , и хорошего Грузинского 😎 вина!!!

Befora

спасибо. я кубанского лучше

Vmk Воронеж

Самое главное настоящее что бы было!!!! ЗДОРОВЬЯ и не болеть с похмелья не когда в жизни.✌️

Befora

да уж. спасибо. и вам

Алексей Силвер

я пью все, кроме пива. хотя и пиво иногда чуток позволяю

Befora

на ноль выводите графику?

Алексей Силвер

это как?

Befora

скоро совсем не будете пить

Алексей Силвер

ну уж нет, это не для меня!))

Befora

лишать себя последнего удовольствия?)

Вадим Светлаков

Та нет,всего могу выпить в зависимости пт настроения....

Befora

да

Шельма Енот Вот!

я из породы енотов которые пьют обычную воду....вот...))

Befora

и полощут ее