Ле
Лета

Вам бывает неудобно,когда при диалоге на ваши вопросы,человек выкладывает свое личное? И что людей толкает на это-открыться совершенно незнакомому человеку?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

А здесь мы находимся практически инкогнито ,большинство людей никогда друг с дружкой не встречались и не встретятся никогда ,а отсюда вывод: вреда от того ,что нечто про себя я тут поведаю ,мне никто нанести не сможет ,так что и скрывать что-либо о себе не вижу смысла.

Саша Аут

А может он Вам доверяет? А если так поступят все? ............Я бы на Вашем месте теперь остерегался спецслужб.😁 Для них подобные индивидуумы клад, запрут нафиг куда нить для доверительных бесед с шпиёнами врага😁

Ле
Лета

во во

Саша Аут

Так, ты меня не знаешь. я тебя тоже, всё. по норам))

Ле
Лета

бижим)))

Ле
Леа

Если для человека это приемлемо, то почему мне должно быть это неудобно? Другой вопрос, если это практически интимные подробности то конечно, мне это не нужно.

Ле
Леа

Если меня все же коробит от черезмерной откровенности, то обязательно об этом говорю человеку.

Ле
Лета

я чат удаляю

Ле
Леа

Да таких кардинальных мер у меня ещё не доходило) Видимо, на вас слишком много вывалили личного

Ле
Лета

не для лишних глаз,все бывает

Ле
Леа

Согласна

Зиннур (Октябрьский)

Тайна долгого пути все заметет как голос вдали унесет, ты мое призвание... стань моей Вселенною...🌬️ 💨 🌪️ 🌫️...🌠 🇺🇳!

Авраам Чулпанхаматов

Твое лицо внушает такое доверие... А эти чуткие, внимательные глаза, так и намекают - выкладывай, шер ами, всю подноготную... 😆

Ле
Лета

ты то стреляный боец))

Ле
Лета

чем ты там трясешь постоянно? выкладывай😆

Ле
Лета

)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это повсеместно, можно сказать в крови, у многих. Не прямо, так косвенно человек норовит себя обналичить)

Ле
Лета

это простодыры

Ле
Лета

Миш,те,кто выкладывают о себе подноготную

Ле
Лета

по своему я выразилась))) есть же поговорка-простота,хуже воровства. Слово-простодыра))

Ле
Лета

с наступающим тебя)

Digital Monster

во первых люди смотрят на мир через очки своего опыта и желание выговорится

Сергей Казиев

Это как поезде , он высказался и освободился от груза ............ а сосед вышел и забыл обо всем

Ле
Лета

так в поезде вы едете раз, а здесь постоянно

Сергей Казиев

Но ведь разные люди , а не один

Ле
Лета

дурацкая привычка,которая затягивает

Сергей Казиев

я бы не утверждал так , мне как то все равно ...... а человеку может , надо было скинуть груз ))))))))

Ле
Лета

а другой с удовольствием воспользуется его грузом)

Ле
Лета

да при первом сраче вылепит всю подноготную

Сергей Казиев

Не знаю , я не разу не воспользовался .......... да думаю и любой , адекватный человек не воспользуется ))))

Миша Чернов

синдром поездного попутчика и синдром бабушки-уборщицы в мужской бане или туалете

Главный Мух

то что этого человека с большой долей вероятности он никогда более не увидит

Аскет Петров

Наверное проще открыться незнакомому... Выговориться так сказать...

Ле
Лета

Здесь?

Аскет Петров

Да без разницы где... Какая реакция будет у незнакомца, по большому счету плевать...зато чел выплеснет то, что держит в себе...

Ан
Анна

пусть им будет неудобно, может это специально, чтоб другие читали

Ле
Лета

встречаются и простые люди,не думают

Ан
Анна

но все же личное больше в личке пишут

Ле
Лета

мне вываливают и в общаке

Ле
Лета

те вопросы уже удалены

Михаил Алексеенко

Не очень люблю ту манеру, когда любая тема переводится на личное.

Алексей Прибылов

мне ровно. им надо выговорится-устали....... и пофиг кому.

Мирослав Бороздин

я стараюсь не открываться перед незнакомыми людьми...

Татьяна Лымарь

Иногда незнакомому человеку легче рассказать всё...

Ле
Лета

а рядом то никого нет.. когда в общем чате доклад

Татьяна Лымарь

Все люди разные. И не у всех доверительное отношения с близкими.

Улугбек

Не к попу невежественному идти же с покаянием...

Ле
Лета

Думаете здесь образованне Попов встречаются?

Улугбек

Душевнее намного!!!

Ле
Лета

Значит с попом не повезло

Улугбек

Значит...

Александр Довгань

Поговорить не с кем, вот и выплескивают личное

Ле
Лета

не спорю

Александр Довгань

Да.... Проще надо ко всему относиться

Ле
Лета

так этим и воспользуются)

Александр Довгань

Это не значит, что надо рассказывать о личном всём подряд...

Ле
Лета

воооот,пришли к единому мнению

Галина

Когда наступит такой момент ,тогда и поймешь .

Ле
Лета

Навряд ли

Ле
Лета

Вам некому в реале поделиться?

Галина

ЗДЕСЬ ПРЕПОДАЛИ УРОК ХОРОШИЙ .

Ле
Лета

Я не о том

Галина

КАК ПОНЯЛА ТАК И ОТВЕТИЛА .

Ле
Лета

Ну хорошо

Аркадий

Так здесь как в поезде! Рассказал и забыл...

Ле
Лета

каждый день?

Аркадий

Каждый день не получается.

Ле
Лета

я вас помню

Аркадий

Да? Странно..

Ле
Лета

да, вы не бьете свою дочь-не за что

Аркадий

Ух ты! Действительно! Да и ей уже 30 скоро.

Ле
Лета

так и запишем-ей уже 30✍️ 😌

Валерий

ну если только поделился!...люди разные...