Вл
Владимир

Снится СИЗО, да еще в цветном изображении. С чего бы это?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может вы в чем-то себя ущемляете по собственной инициативе, а могли бы себе и позволить. А СИЗО, если я не ошибаюсь, это камера предварительного заключения до выяснения обстоятельств. Нечто ограничивающее свободу. Вот вам мозг и выдает ассоциации))

Вл
Владимир

Как сложно все!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если только вы напрямую отношение к СИЗО не имеете)

Вл
Владимир

Никакого!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну тогда вот мое объяснение выше и ваши размышления)

Вл
Владимир

Сон всего лишь сон, а ведь могла и другая ерунда присниться и тоже кто-то бы мог это объяснить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сон, всегда подсказка.

Сауле Муканова

Есть грешки которые противозаконные Кхе кхе Пошутили...Про сны и их толкование разное говорят и пишут Полагаю что любой сон надо интерпретировать положительнопозитивно Мне моя древняя апа так говорила...

Вл
Владимир

Ну Апа она знала что говорить!

Дайлова Надежда Гомель

Тоскливо-серо-буднично Ваше одиночество......вот и раскрашиваете его во сне.....

Вл
Владимир

И как Вы это определили?

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю. Оно само так определяет. Я что не права?

Вл
Владимир

НЕТ!

Дайлова Надежда Гомель

Возможно. Я буду этому только рада.

Зоя Зубавленко

К СЧАСТЬЮ И БОГАТСТВУУУУУУУУ😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Вл
Владимир

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, А ВОТ БОГАТСТВО ОТКУДА ДОЛЖНО ПРИВАЛИТЬ?

Зоя Зубавленко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....БЕРЕГИТЕ СЧАСТЬЕ...

Вл
Владимир

СПАСИБО!

Валерий Дементьев

мне много всякой ерунды снится. прмо таки как чистилище, но сизо ни разу

Вл
Владимир

ВОТ И МНЕ С ЧЕГО БЫ?

Aлександр Дубовой

К добру Владимир ... ПОСТОЯННЫЙ ПРИСМОТР,БЕСПЛАТНАЯ КОРМЕЖКА... 🙂

Вл
Владимир

Неужели дом престарелых ждет?

Aлександр Дубовой

Ну я не знаю каку вас жизнь складывается. Если Дети любят.. То полагаю минует вас сее...

Вл
Владимир

Ответ-шутка, но как полно стариков одиноких. Вспоминают о них, когда вопрос о наследстве возникает.

Aлександр Дубовой

Не у всех так...Но сейчас действительно частое явление.

Th
Theodore

У многих сны цветные, это не страшно. А о снах не думай вовсе, забудь.

Вл
Владимир

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЕРУНДА, НО ВОПРОС ДЛЯ МНОГИХ ОКАЗАЛСЯ ИНТЕРЕСНЫМ.

Th
Theodore

тут много женщин а они верят в сны и гороскопы

Вл
Владимир

УВЫ И МУЖИКОВ ПОЛНО С СУЕВЕРИЯМИ ВСЯКИМИ, КАК БУДТО В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ЖИВЕМ.

Th
Theodore

Хорошо, что ты без предрассудков.

Вл
Владимир

ДА!

Ιακώβ

фильмов насмотрелся по ТВ, видать. Там про зону часто показывают.

Вл
Владимир

С КЛАВИААТУРОЙ ЧТО-ТО, ДА И НЕ МЕШАЕТ МНЕ ЭТО. И ТВ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ, НО ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ. В КОМПЕ СМОТРЮ, ТО ЧТО НУЖНО МНЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. ТАКАЯ ЖЕ ЖИЗНЬ КАК У МНОГИХ.

Ιακώβ

наверное нажата кнопка Caps Lock в середине крайнего левого ряда кнопок, между кнопками Tab и Shift. Проверь, горит ли индикатор Caps Lock (на клавиатуре справа вверху). Если горит, нажми ещё раз кнопку Caps Lock, индикатор должен потухнуть. Обычно большими буквами пишут подростки, которые считают что их мысли настолько важные, что их непременно должны заметить, а если они напишут нормальным шрифтом, то никто их читать не будет. Это здорово мешает собеседникам, если не мешает тебе. Уважай своих собеседников! Обычно с теми, кто пишет большими буквами, нормальные люди не общаются, т.к. они видят и слышат только себя. Не стоит таким уподобляться.

Вл
Владимир

НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО. КТО КАКИМ ШРИФТОМ МНЕ ПИШЕТ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ. МНЕ ГЛАВНЕЕ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ДОНЕСТИ ДО МЕНЯ. НУ ЕСЛИ И КОМУ-ТО НЕПРИЯТЕН ЭТОТ ШРИФТ, ТО МОЖЕТ И ПРОПУСТИТЬ И МОЙ ТЕКСТ ЦЕННОСТИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НЕ ПОТЕРЯЕТ ОТ МЕНЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЧИТАТЕЛЕЙ. КОГДА ДОЛГО ПЕЧАТАТЬ ШРИФТ У МЕНЯ САМОПРОИЗВОЛЬНО МЕНЯЕТСЯ. ОДНОГО ГРАЖДАНИНА ДАЖЕ ДОВЕЛО ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ. СНАЧАЛА ПРЕДЪЯВИЛ МНЕ, ЧТО ВОПРОСЫ ЗАДАЮ ИНОГДА ЗАУМНЫЕ, А ПОТОМ ИЗДЕВАЮСЬ И ТУТ В СЕРЕДИНЕ ОТВЕТА У МЕНЯ ШРИФТ СМЕНИЛСЯ, ТАК ОН ПРИНЯЛ ЭТО ЗА ПРОИСКИ ПРОТИВ НЕГО. НО СУМЕЛ УСПОКОИТЬ, ОБЪЯСНИЛ ВСЕ.

Ιακώβ

ладно, всё тогда. На вопрос ответил, как знал, покедова.

Вл
Владимир

ВСЕГО ДОБРОГО!

Stormbringer

с абрамовичем сидеть будешь...у них даже во снах СИЗО креативные

Ke
Keeper

И мне иногда... Однажды коллективный побег приснился. Удачный.

Вл
Владимир

С СИЗО ИЛИ С ЗОНЫ?

Ke
Keeper

Из тюрьмы. Через стену прыгали.

Вл
Владимир

ВВ-ШНИКИ ПРОСПАЛИ! А ИЗ КАМЕРЫ КАК ВЫБРАЛИСЬ?

Ke
Keeper

Так прогулка была. Почему-то ночная, фонари горели.

Вл
Владимир

ДНЕМ НЕРВНИЧАЕМ, А ВО СНЕ ВСЯКОЕ ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ.

Ke
Keeper

Точно-точно!

Mila Knaub

Кресты Питерские ?...так уж скоро музей будет- пусть снится...

Леонид Музафаров

Если Вы - работник пенитенциарной системы, то все норм.

Нина Пенцаль

Просто приятные воспоминания требуют продолжения.

Нина Пенцаль

Ничего не поняла.

Вл
Владимир

Вы написали на мой вопрос, что приятные воспоминания требуют продолжения.

Нина Пенцаль

Я просто пошутила.Какие могут быть о СИЗО воспоминания? Ничего хорошего.

Вл
Владимир

Так и я все шуткой!

Нина Пенцаль

Вот теперь всё понятно.

Александр Пиго

заждались вас там наверно! а может подогреву надо

Вл
Владимир

ПУСТЬ ПОДОЖДУТ!

Турандот

Тоска по несбыточному? Или тоска по былому?☺️

Вл
Владимир

Ах эта тоска!

Людмила Морозова

может вы там получали положительные эмоции?

Вл
Владимир

И ТАКОЕ ТАМ ВОЗМОЖНО?

Людмила Морозова

а я не знаю.но цветные сны снятся при положительных эмоциях.и или при сильном стрессе.

Вл
Владимир

ЯСНО!

Ал
Алиса

я и черно-белом себе это плохо представляю)

Таня !

а сочетание каких цветов присутствует?

Вл
Владимир

ТАМ ВСЕ СЕРО ИЛИ ПОДОБНО, А ВОТ ОДЕЖДА НА ЛЮДЯХ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, ЕЩЕ ДОМАШНЯЯ.

Таня !

это к заботам ..в доме скорее всего..но родные ваши будут недовольны вашими действиями

Вл
Владимир

ИНТЕРЕСНО!

Светлана Голикова

К долгому и продолжительному отпуску

Вл
Владимир

Он у меня уже 8 лет длится.

Алевтина Ясько

вот уж не знаю.Думайте о позитивчеке.