Натали Лазарева.

Кого выберет Вы - сильную женщину, или милую домохозяйку?

Ответы
Олег Grom

Уже было:" Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"....При этом милая домохозяйка.....

Сергей Безуглый

Милую хозяйку.В семье кто то один должен носить яйца.При всем моем уважении к женщинам.

33Kaw

Сильную домохозяйку и при этом очень милую женщину-одно другое не исключает

Надежда .

домохозяйку......,в нужный момент она станет стильной Ж,а вот стильная ........

Светлана

Я бы на месте мужчины выбрала бы милую домохозяйку,если он сам сильный.

Владимир Монмар

сильную женщину, а от меня зависит, сделать из неё милую домохозяйку

Владимир Монмар

сильную женщину, а от меня зависит, сделать из неё милую домохозяйку

Ир
Ирина

И в милой домохозяйке есть сильная женщина !))) так что домохозяйка!

Владимир Василенко

знаете небогатый выбор--быть подкоблучником или жирным хомяком.

Надюшка Кузнецова

а разве милая домохозяйка не может быть сильной женщиной)))

Мальцев Дмитрий

Сильная женщина останется одна , ей не нужен мужчина !!!

Realistka

я выберу крепкого домохозяина с хорошей перспективой.

Cергей Зубков

и сильную женщину и милую домохозяйку хозяюшку добрую

Зинаида Ряшенцева

Милая домохозяйка может быть очень сильной женщиной...

Николай Костылев

Милая домохозяйка - это и есть сильная женщина.

Dj
Djain

а сильная женщина не может быть домохозяйкой???

Елена Демидова

я сильная умная женщина, и меня уже выбрали)))

Дядя Саша Х

а почему одно не совместить с другим?

Таня Катюха

а, можно и то и другое - что то среднее

Ирина Блинкова

Я вот сильная женщина -домохозяйка)))