Марина Минусинск

Стоит ли родственникам в виде новогоднего подарка, подарить билеты в театр или кинотеатр? Можно ли такие подарки делать?

Ответы
Libra

Если хороший театр, то можно и сделать. Например, одна моя подруга пригласила другую подругу на Новый год (31 декабря) в Большой не "Щелкунчика". Та просто прыгала от счастья :)) Это был роскошный подарок :))

Наталья

очень хороший подарок и все же важно поинтересоваться их расположением времени, чтоб подогнать желательную дату в билете, для мня был бы приятный сюрприз 🙂

Сергей Швец

В случае если ваша теща или свекровь засиделись дома, можно подарить билеты на концерт, в театр, кино, или на какое-нибудь интересное мероприятие.))

Блаженный Януарий

почему нет, хороший подарок, говорят впечатления от события всегда ярче чем от материального приобретения

Павел Казаков

не понял? а в чем вопрос? где-то это считается не приличным? - типа намек на вашу необразованность что ли????

Марина

Мне кажеться если они не избалованы такими подарками то можно,я бы была очень рада такому подарку

Ledi@@@

Единственный самый теплый зимний праздник я бы хотела провести в кругу семьи, а не в кинотеатре.

Ва
Василий

Можно, если они действительно увлекаются таким времяпровождением. И конечно зная их вкусы.

Сергей Белов

можно все ) кому что нравится) люди и книги дарят и многие это любят, а я терпеть ненавижу)

Puchka Pups

Почему бы и нет, зависит только от одного, как ваши родственники относятся к театру!

Марина Минусинск

они там ни разу не были в театре, вот и охота что-нибудь не обычное подарить, пусть не совсем материальное, за то запоминающееся. За одно нормально познакомятся с родителями мужа.

Puchka Pups

Ну тем более! Очень здорово придумала, думаю вашим родителям понравится!

Марина Минусинск

а что лучше комедия или по серьезнее?

Puchka Pups

Ну я думаю комедия! Все таки это новогодний подарок, мало того что приятно будет сходить, так еще и посмеются, прекрасное настроение и так далее!!!!

Марина Минусинск

спасибо

Олег Цой

Нууу я думаю нужно знать как они предрасположенны к подобным подаркам впринципе да

Женя Гаврилов

Почему бы и нет я маме подарил на день рождения билеты в театр на Дон Жуан в Севилье

Валерий Борисенко

конечно! Даже нужно! И уже их право пользоваться подарком по своему усмотрению

Ирина Епифанова

если бы мне подарили была бы на седьмом небе от счастья!хороший подарок

Марина Минусинск

а что лучше кино или театр?

Ирина Епифанова

если человеку нравится театр то лучше туда

Марина Минусинск

спасибо

Артём

я маме на день рождения билеты в театр дарил, она была просто очень рада

Not Found

Надо только точно знать, что им нравится подобный фильм или спектакль.

Василий Клемешев

Не просто можно, даже нужно! Люди забывают что такое культурный отдых!

Вадим

можно почему бы и нет просто надо узнать ходят они туда или нет

Ма
Мария

можно. Я делаю - не жалуются. Естественно на то, что хотят они.

Андрей Крупицкий

Классный подарок!Вы мне подкинули хорошую идею,спасибо)))