Яна =)

Я - человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему

Ответы
Карабас

люди сейчас живут чтобы выебываться.И чем сильнее ты выебываешься, тем счастливей тебе кажется собственное существование.Выебывается каждый, выебывается насколько возможно, изо всех сил.Смысл прям бытия. Обычные вы все. ОБЫЧНЫЕ.Нормальные. Прост выебываетесь. Ога.

Sasha R

Угу))

Карабас

как Кашпировский. Лечу от странностей. Недорого ))

Sasha R

Класно лечил..я помню))

Карабас

Морду не бьют и на том пасиб)

Sasha R

Как то так..да))

Дмитрий Дорофеев

Странность - это вещь субъективная. И относительная. И вообще, можно сказать, что счастливый человек - это человек, сильно чем-либо увлечённый. А сильное увлечение - это, в определённом смысле, умопомешательство. Во всяком случае, так это обычно выглядит глазами толпы.

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Гриша Белоусов

...каждый третий человек на планете Земля нуждается в психологической и психической помощи...(по закону не имеет права управлять любыми механизмами, включая автомобили и т.д. и т. п.)...вот он резерв борьбы с пробками...

Ма
Марина

Чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь))) Но если не брать в расчет клинические диагнозы, то в этом есть своя прелесть...жить интересно, когда столько в мире чудесатых людей

Sasha R

Вы правы...💥🍒

Ма
Марина

Спасибо)

Sasha R

🤗

Марина Невинская

И в чем состоят ваши странности? если полюбоваться звездным небом голышом каждый четверг с крыши-это одно. А если насрать соседям под дверь-это другое. Уточните список, пжл.

Sasha R

Марина..какать..я хожу в сортир....

Марина Невинская

По мне-так вполне вменяемы. Ваши странности, видимо, вариант нормы, согласно новым исследованиям ВОЗ. Там написано: все, что не причиняет физического вреда другим людям-является нормой. Можете жениться на пицце или на Эйфелевой башне-с вами все хорошо.

Sasha R

Ой нет..я лучше на Марине женюсь..и даже с удовольствием..

***Мила*** Я*** ..

Ну, каждый судит по себе в силу своей испочерности. Если вы можете быть и с странностями то не значит ещё ктото. Такой как вы Или аы думаете мы можем умело это скрывать?

Sasha R

Я странный..да..

***Мила*** Я*** ..

Нет не сранный, ранимый

Sasha R

Мила🍒💋

***Мила*** Я*** ..

Что?

Sasha R

👍💋

Борис

Да Вы что? 😊😊😊 У меня была начальница, которая иногда говорила - "У меня такое впечатление, что я скоро в дурку попаду". Я ей говорил - "Подожди, не торопись". 😊

Sasha R

🤣🤣🤣

Борис

😊🌷

Sasha R

🍎🍎👍

Борис

😊🌻

С*
Светлана ***

одинаковых людей нет! каждый уникален как отпечатки пальцев не повторяются и у каждого свои таланты своя изюминка и способности от Бога да по маминой линии и отца

Sasha R

Спасибочки..очень доходчиво)))👍💥

Николай Нечитайлов

В 60-70-е годы американские ученые составили характеристику нормального (не спятившего) человека. Оказалось, что ей соответствовало только 40% американцев. Вот так.

Sasha R

Там фсе чокнутые))

Николай Нечитайлов

тогда еще были нормальные

Sasha R

Не факт

Николай Нечитайлов

я свидетель

Sasha R

Отлично тогда

Ирина Савлевич

Как сказала гусеница из "Алисы в стране чудес": "все мы сошли с ума - и я и ты...". Если наши странности не мешают нам и окружающим, можно считать их своей изюминкой.

Ирина Савлевич

Т.е. жадность? Да, я тоже это наблюдаю. Так же как и эгоизм и нетерпимость. Как думаете, почему люди так портятся? Или так было всегда?

Sasha R

Наверное было..не так только проявлялось

Ирина Савлевич

Вот-вот, именно это я и имею ввиду. Такое впечатление, что у многих людей слетели тормоза. То, что раньше как-то скрывалось, теперь на виду и некоторые даже хвастаются своими пороками и преступлениями. Вам не кажется, что на общество кто-то или что-то влияет?

Sasha R

Конечно кажется..и явно..есть какое влияние...хотя бы взять телевидение

Ирина Савлевич

Да, средства массовой информации очень сильно формируют мышление. Но это только средства. Кто-то же решает, что нам показывать, чтобы мы думали определенным образом. Сейчас много версий о тайном правительстве или всемирном заговоре или даже внеземном вмешательстве. А как Вам кажется, кто за всем стоит?

Тамара Гончарова

Мне ещё в студенчестве, когда на семинарах по психологии мы определяли свой врождённый темперамент, сказали - Сангвиник? Свой брат, шизофреник в перспективе))

Sasha R

Мне не говорили...))

Тамара Гончарова

А у нас психиатр вёл семинары. С юморком такой)

Sasha R

Вам повезло...))

Вадим Каменцев

для члена КПСС было обязательно:"хотеть - значит мочь.мне 84г. хочу...но с большой вероятностью не смогу.Есть ли в РФ партия с лозунгом "ХОТЕТЬ - ЗНАЧИТ МОЧЬ!" ?!?

Sasha R

Без понятия...

Вадим Каменцев

в своё время В.И.Ульянов заявил:"мы пойдём другим путём!

Лола Юг

ХА!! Я ТУТ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО РАЗГОВАРИВАЮ С КОШКОЙ, СОБАКОЙ.. МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ДАЖЕ С ТАПОЧКАМИ НАЧНУ, ТО ЭТО НЕ ОПАСНО!!!😜

Sasha R

Супер же...я с железками..толко матом))

Лола Юг

НУУ.. У КАЖДОГО СВОЙ ЛЕКСИКОН!!!😜 Я ВАМ СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ👉 ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО С СОБАКОЙ И КОШКОЙ ВСЕГДА МОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУСИ-ПУСИ? НЕЕЕ.. ОНИ У МЕНЯ И ЧИСТО РУССКИЙ ОТЛИЧНО ПОНИМАЮТ!😜

Sasha R

Чисто русский???ооо..это прелестно))

Лола Юг

ЭТОТ ЯЗЫК ДОСТУПЕН ВСЕМ!! У МОЕГО ЗНАКОМОГО БЫЛА СОБАКА..ТАК ОНА ЧИСТО РУССКИЙ ПОНИМАЛА ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОМАНДНЫЙ!! ВО ВЫУЧИЛ!!!👍

Sasha R

Русский матерный..все знают))

Anna

В этом мире невозможно жить полной жизнью, будучи в совершенно здравом уме. Как говорится: психи все, но в психушках находятся только те, кто спалился..

Sasha R

Значит я ещё не спалился...

Anna

Поздравляю. я тоже пока держусь)

Sasha R

Прелесть!!!💥

Anna

Добавляйся в друзья если хочешь)

Sasha R

Хорошо))

Vladimir Neizvestnii

сколько людей - столько характеров. странности... это .. ну , какое то .. личное виденье жизни. если конечно , он не выходит за нормы поведения в обществе.

Sasha R

За нормы..это да!👍

Сергей Александров

Да,я согласен,что каждый сходит с ума по своему,однако,необходимо найти в своей жизни отвлекающий манёвр,что бы вести свою жизнь в позитивном ключе.

Ирина Королева

Это Вы правильно сказали: каждый сходит с ума по-своему. НО ВОТ Я НЕ СОШЛА ЕЩЁ С УМА, ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ - НЕ ПОНЯТНО. О ХОРОШЕМ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ.

Бахытжан Арапов

Я тоже со странностями. И замечал за собой неадекватную реакцию на события, происходящие в окружающей действительности. Может, пора к психиатру?

Галина Аулова

В принципе, как утверждает статистика каждый второй из нас шизофреник! А там уже сами делайте выводы! Какой Вы второй или первый?!😵😅

Sasha R

Субботнее...а значит хорошеее))

Галина Аулова

Замечательно!!!Может быть по кофейку с пирожном?!🍨☕

Sasha R

Спасибо..большое!!🍒😘

Галина Аулова

Пожалуйста!!!🥛на ночь! Говорят полезно!!!😍

Sasha R

Семь💋