Яна =)

Я - человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему

Ответы · страница 5
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

здоровых нет, есть недообследованные! А в психушке сидят те, кто спалился...

Эври Дикая

Конечно..проведи соревнование за попятность, каждый и попятится по своему.

Марина Палагина

Здравствуйте.....допустим, у всех есть свои ....особенности. а что это меняет?

Sasha R

ни че го

Марина Палагина

так зачем на этом акцентировать внимание...

Sasha R

А я так хочу...

Александр Родин

Доказано, что люди со странностями гениальнее других и дольше живут😇

Sasha R

Пожить хочу))

Александр Родин

Живи, дорогой, долго и счастливо😇

Sasha R

Аналогично..Александр!✌️

Nell

всех, кем сложно управлять, подчинять....... считают не совсем нормальными...

Sasha R

Как то так...

Sergey Kashirin

У каждого свои тараканы. Абсолютно правильных экземпляров не существует!

Татьяна Главацкая

Я тоже) ЧудЮ систематически! И считаю, что на 6 десятке имею полное право)))

Sasha R

Думаю да..самое время...💥

Мутный Архитектор

Человек без странностей сам по себе странен))))Парадокс,замкнутый круг))))

Sasha R

Таки да))

Геннадий Сокровный

Главное, чтобы странности не перевешивали своей массой разум человека.

Елена Пфайфер

Единственный комментарий с которым хочется согласиться.

Sasha R

👍

Анатолий Рыжих

Вообще то в мире нет нормальных людей... у всех просто диагноз разный...)))

Sasha R

Это точно))💥

Екатерина Алиева

у каждого человека есть странности поверте вы не один, если что я с вами

Sasha R

Я рад..что вы со мной))🥰

Леди "Х"

Мы разные но в здравом уме , если спятил то к психиатру , он поможет 😯.

Sasha R

Хе хе

* Я *

вы хотите себя утешить что не только вы один слегка странно спятили ?))))

* Я *

😄 ну не у всех песок сыплется ...

Sasha R

У меня ...сейчас проверю.....

Sasha R

Неа..ещё не сыпется))🤣

Sasha R

Всё супер..хочешь убедиться?

Sasha R

Умничка..✌🍒

Александр Болштянский

В зависимости от критериев оценки примерно 60% населения - шизофреники!

Sasha R

Очень даже может быть))

Александр Болштянский

И не сомневайтесь! Осмотритесь, и Вы найдете нен меньше!

Sasha R

Замечаю..всё чаще..

Ramzess Ibraev

Идеальных людей нет не переживай, а какие то минусы могут быть плюсами

Титов Дмитрий

Грань между нормальным человеком и человеком со странности иллюзорна

Ольга

Как говорят психиатры - мы все шизофреники, только в разной степени!🙃

Sasha R

Ну вы то явно нет))

Ольга

Нельзя быть уверенной не в чем!

Sasha R

Вы правы...конечно...не спорю же я..

Ольга

Правильно! Спорят только глупцы!

Sasha R

Именно так..уважаемая..

Татьяна Баданова

каждый человек шизофреник в той или иной степени. ученые так говорят

Татьяна Баданова

ох уж эти мужчины.. все бес в ребре сидит

Sasha R

Чем плохо...если еще сидит?))

Татьяна Баданова

вот тем и плохо что только сидит

Sasha R

А как надо...не понял..

Sasha R

🍒💋💋💋

Ирина

Судя по вашему фото, Нику и возрасту, ваши странности вами управляют.

Sasha R

Таки да...ещё как управляют.сил моих нет прям))

Ирина

Стареть нужно достойно.

Sasha R

Стараюсь...в маразм не впадать))

Ирина

Это правильно.

Sasha R

Уж как получается..трудно сказать))

Лидия Беспалова

У всех у нас есть странности, надо не заострять на них внимание и все.

Sasha R

Слушаюсь..

Лидия Беспалова

Привет! Как настроение в преддверии Нового года?