Яна =)

Я - человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему

Ответы · страница 7
Ольга Миронова

Да все мы немножко волшебника.Просто некоторые волшебнее других

Sasha R

Как то так..

Се
Сергей

Да ладно, чего скромничать? Люди вообще долбанутые на всю голову!

Sasha R

Заметил...да))🤣

Lora Sotnikova

Мысли материализуются, так что не думайте об этом, а то сбудется.

Sasha R

Удобно конечно..я понимаю...

Lora Sotnikova

Но я научилась говорить нет.

Sasha R

Я тоже....хотя долго переживал...

Lora Sotnikova

Вообще я профильтровала свое общение. Ненужное отбросила.

Sasha R

Здорово ...я рад

Лаяза

у всех свои тараканы, у кого то единицы, у кого то полчище😁☕

Sasha R

Совершенно согласен))

Олег Розов

Ничего удивительного. По статистике из 10 человек - 7 шизофреники.

Sasha R

Как то так..

Валентина Потапенко

Говорят в психушки сидит мала шизофреников их больше на свободе

Ванька Ванькин

Понятие "нормы" в нашем мире очень расплывчатое.........и это хорошо

Николай Лаптев

Как нам вещают нормальных людей не существует, так что мы с вами.

Сергей Сергей Журавов

не спятил. а получил свой отпечаток действительности на мозге...

Mister Farid

согласен, прямо, будто цитата из "безумное чаепитие" Л. Кэррола ))

Зоя Овсиенко

Не перекидывайте свои проблемы "с больной головы на здоровую")))

Sasha R

Ох мне эти нумерологи))

Зоя Овсиенко

У меня - СВОЯ система, так что ни к каким "этим" я НЕ отношусь.

Sasha R

Я предельно..понял..

Selli

Особенно моя соседка наверху,у неё вместо ног гири с кандалами.

Sasha R

Ужас..я тихо хихикаю)))

Наталья Гладкова

Совершенно , то есть абсолютно психически здоровых людей нет🤪

Sasha R

Вероятно вы правы))

Дарья Владимировна

Каждый из нас псих, но те кто в больничке те спалились где то😂

Sasha R

Не повезло))🤣

Sasha R

👍💥🍒

Лера

Нет.. просто для кого-то вы понятны, а кто0то не догнал еще))))))))))

Sasha R

Самый умный прогноз))❤️

Н💫
Надежда 💫

Почему ты так о себе судишь, у каждого человека свои привычки.

Н💫
Надежда 💫

У меня есть Ваш номер))

Sasha R

Да? Что не звоните?)))

Н💫
Надежда 💫

По Вайберу могу.

Sasha R

Всё равно по чему)))

Sergey Bayazitov

не переживайте, Вы в этом тут не одиноки...))) И даже не слегка )))

Sasha R

👍🤣

Sasha R

✌️😇

Sasha R

🤝

Mr.brain

Как говорит Брюн - нет здоровых людей, есть недообследованные

Sasha R

Брюн..умка))

Артур Григорьев

Как на себя смотреть.ты видишь себя таким каким хочешь видеть

Любовь

Ну что Вы, мои тараканы с Вами категорически не согласны.😉🙃

Sasha R

Да.

Sasha R

Не злобные надесь тараканы?))

Любовь

домашние, воспитанные, к лотку приучены))

Sasha R

Ох тыж..какие))

Sasha R

Прелесть