Сам Себе На Уме...

Вы влюбились по уши..., но понимаете что это не взаимно. Как поступите ?

Ответы
Майя Петрова

Было такое. Любила себе, старалась побольше общаться с объектом любви, у нас были отношения знакомых. Потом в одной ситуации оказались на месяц в одном коллективе - и я в нём разочаровалась... Всё, любовь прошла.

Сам Себе На Уме...

Но отношения ведь были?

Майя Петрова

Как у знакомых

И*
Ирина *Z

если она влюбилась не взаимно, то поступать она будет по тупому.. потому что у нее уже крышу снесло, и ничего с этим уже не поделать.
Про меня не буду. Я влюблялась взаимно. И хз что я бы делала. .😁

Ях
Яхонтовая

Уйду, как вариант, сохранив в себе чувство. Вдруг оно когда и пригодиться для более отзывчивого. Так уже было лет 12 назад. Нормально.

Сам Себе На Уме...

Спасибо

Ях
Яхонтовая

Во благо))

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Никогда не влюбилась бы без взаимности…Любовь-это же невидимые флюиды которые попадают в самое сердце двоим☺️

Лю
Людмила

Я бы радовалась, что не наоборот...А так даже хорошо, любовь - светлое чувство, не всем дано испытать его...

Lady Butterfly

Так не бывает. Как можно влюбиться в того, кто тебя не любит?🤔 Ну или хотя бы не испытывает страсть

Сам Себе На Уме...

Можно, в хорошие отношения...

Lady Butterfly

Ну так хорошие отношения тоже ведь не просто так?

Сам Себе На Уме...

Может просто человек хороший

Lady Butterfly

Чтобы влюбиться в мужчину, он должен тебе передать свою энергетику.. Напитать эмоциями.) А если он ничего не транслирует, то и вдохновляться и нечем.

Сам Себе На Уме...

Даже так..., очень интересно...

Lady Butterfly

Вот мужчина может влюбиться в женщину только потому что она красивая.)

Сам Себе На Уме...

Не думаю...

Лю
Людмила

Точно не знаю, но предполагаю, что не долго бы заморачивалась, так как насильно мил не будешь)

Ал
Александр

Для меня не проблема разлюбить. Не взаимная влюблённость и любовь, это как игра в одни ворота

Сергей Дж.

если это не взаимно,то любовь моя угаснет сама собой,ибо нет топлива для поддержания любви

Ал
Алина

Влюбленность пройдёт, а вот любовь совсем другое дело. Как Вы думаете, чем они отличаются?

Сам Себе На Уме...

Влюблённость это страсть

Ал
Алина

Если нет взаимности, то думаю, нужно набраться терпения и ждать положительных результатов или бороться с этими чувствами. Здесь важна рассудительность...

Сам Себе На Уме...

Это точно

Артур. Владикавказ.

Не знаю, наверное шансов нет, зачем мне это? В такой ситуации просто наблюдать положено

Сам Себе На Уме...

Ок, спасибо

Наталия

Пойду я на болото,наемся жабанят.А они прекрасные,синие и красные,наемся и умру 🤣

Зубика .

«Буду я любить тебя всегда, жизнь свою с тобою разделю»-очень нравилась эта песня

Сам Себе На Уме...

А ей было бы приятно...

Евгений Иванов

Зачем врать? Как я могу её любить, не видя её, не зная как она пахнет...😊

Сам Себе На Уме...

Приняла бы как комплимент...

Евгений Иванов

Научен опытом. Некоторые воспринимают как вызывающую бестактность.

Сам Себе На Уме...

Понятно

Кот Кот

Уже пофиг как. Скорее всего полюбуюсь пару дней на красоту и пойду своей дорогой

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если люблю держать не буду, для меня важно чтобы человек был счастлив

Сам Себе На Уме...

Ок, собакой

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не поняла ваш ответ.

Ко
Котэда

Вытру сопли и уйду. (но это в том случае, когда этот случай безнадёжен)

Та
Татьяна

Никогда не стану показывать. Да у меня такого и не было, напротив...

Татьяна Черненкова

Пострадаю, пострадаю и успокоюсь) если не со мной, значит "не моë"..

М🌸
Милена 🌸

Не судьба , значит!🤷🏼‍♀️
Постараюсь забыть как можно быстрее

Oleg Mirov

А мне и не очень надо взаимность,А иногда даже и не надо.Я люблю!

Сам Себе На Уме...

Без ответно?

Oleg Mirov

Без ответно.

Сам Себе На Уме...

Мои соболезнования

Oleg Mirov

Ну ну..Похоже еще не было прецидентов.