Бродяга

Как хорошо, что есть виртуальная переписка)) Надоело или не нравится собеседник, клик и нет его. А в жизни не всегда можно сразу собеседника кликнуть и без последствий)) Вам больше нравится реальное общение или вирт?

Ответы
Vi Za Vi

Что так мне не везет,что в виртуале..Люли то везде одинаковые,,если червивый в реале,червивый и в инете

Бродяга

Так вопрос не в этом

Vi Za Vi

Так нравится или нет,,зависит не от того где,,а от человека

Бродяга

Вопрос о быстроте окончания общения

Vi Za Vi

Ткк быстро можно закончить и в реале

Вредное Ископаемое

странно. почему в жизни нельзя отказаться от не приятных собеседников? страшно?

Бродяга

А тут и уходить не надо. Разница ясна. Надеюсь

Вредное Ископаемое

нет разницы. здесь не мало тех, кто не может отказаться от общения с конкретными личностями. хоть и не приятны, но...... это уже от собственного характера зависит

Бродяга

Без разницы

Вредное Ископаемое

вот. именно кто так ко всему относится...БЕЗ РАЗНИЦЫ... у них и окружение и собеседники какие попало. для меня есть разница с кем общаться и кто рядом

Бродяга

Мне пофиг, это спрашка

Просто Вишенка

Не общаюсь с теми, кто мне чужд.... ни в реале, ни в виртуале...

Ланочка

глупое времяпровождение,я бы сказало тупоубиенное время)

Бродяга

Но все же вы тут...

Ланочка

вот вот)

Виталий Рвс

реальное больше нравится. и не тока общение

⚛А
⚛Алиса⚛

Я к людям отношусь иначе), чем вы написали.

Бродяга

не спорю. У каждого свое отношение к людям))

Скромница

Цикличная у меня потребность

Бродяга

Это правильно

Скромница

Почему?

Бродяга

Не надоест

Просто Александр

Вирт- суррогат!

Бродяга

И все же, вы тут...

Просто Александр

Здесь я хамлю. Иногда.

Бродяга

Ну да, тут получить по лицу не судьба

Просто Александр

То-то и оно защита экрана.