Николай Безбородых

Красная шапочка вышла замуж?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Да! За мальчика - с - пальчик... Вы про самого маленького гнома фильмы видели? это её внук!)))))))

Виктор Афанасьев

ничего не изменится,теперь ее дочь будет к бабушке ходить.А Вот с волками сейчас еще проще.

Ли
Лилия

Да, за серого волка, и до сих пор в лесу занимаются рекетом, вероятно, уже и не только в лесу

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Шарль Перро об этом не упоминал. Но наверно сейчас по земле расхаживают её пра-правнуки.

Елена Ткаченко.

Теперь, утром - пирожки, в обед - пирожки, на ужин - пирожки...!!!:):):) Несчастный муж...:):):)

Николай Иванович Томилов

Что пирожки кончились ? Да, - от безделья какой только дурью не займёшься... С ув. НИТ.

Владимир Матвеенков

Красная Шапочка вышла замуж за Голубого Принца, и у них родился фиолетовый ребенок

Светлый

по последним сведениям гидрометцентра пока не вышла, так как красного снега нет...

Елизавета Цубикс

Нет она так и осталась красной шапочкой, которая до сих пор носит бабушки пирожки

Зинур Кульмаметьев

Если только за Волка! Других могут посадить. Да и приличных волков не осталось!!!

Артур Корсечевой

Ага конечно....за стаю дровосеков ....а падре- волк Длинный Шланг их обвенчал..... 😄

Марина Мирных

Увы никто не знает.но она же была доброй девочкой.наверно стала хорошей женой

Leonid D

Это сказка детская и речь идет о детях, а дети замуж не выходят, еще маленькие

Вера Хомченко

Да и сменила шапочку на красную косынку, а потом на красную повязку.................

А ..... Пропусти!

Вас так волнует судьба девочки, ставшей причиной смерти бедного животного?)

Ева

Нет, травма большая после волка.... Стала психологом... И теперь лечит всех... 🙂

Светлана Колонтаевская

оно вам надо? ну... если конечно это не ваша первая любовь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Нет!!!

с её то биографией )))))))) с юности по лесам шастает , с волками люсы точит )))))

Зиля Хакимова

)))))видимо, сейчас она уже сама бабушка)))))) и даже волки на нее покушаются))))

Вероника Ильина

нет. она от пережитого шока скончалась во второй части сказки, неизданной