Николай Безбородых

Красная шапочка вышла замуж?

Ответы · страница 4
Гу
Гульнара

и только они подженились как бабушка с пирожками тут как тут.....

Кр
Кристина

серого волка убили,так что получается только если за охотника:)

A.
Ariadna .

да кто же знает продолжение сказки,такой трагической к тому же

Евгений Юдин

не думаю..волка вытошнило от неё...ну уж человеку то она нафига))

Сергей Финдлинг

Да. Но волк всётаки не сдержалсья. Слишком уж сладкая она была.

Султан Даиров

Да если вы говорите про актрису играющую роль красной шапочки

"13"

да....бабушка умерла..у волка выпали зубы.....это уже страшилка...

Petro Kupnitsky

Да вроде не за кого, разве из охотников кто-то...волка то убили

Людмила Фоменко

волк велел сказать бабушке, чтобы такую прст в лес не пускали

Андрей Дмитриев

Не хотел бы я жить с такой дурой,но я думаю что всё таки вышла.

Владимир Ачкасов

куда ей с такими родителями, разве что в следующей сказке ... 🙂

Марат Чередниченко

а кто ее возьмет? после того как она побывала в желудке волка

Лола Хасанова

ой, вы меня своим вопросом прямо в состояние "ступор" ввели!)))

Арина .

Выщлп за Голубого Принца,и у них родился Фиолетовый ребёнок

Татьяна Бастрикова

вероятно да, мимо женщины с пирожками вряд ли продет ужчина

Виктория Осипова

Да ладно???? Когда???? Почему в прессе о осветили сей факт????))))

Се
Сергей

Конечно, только теперь ее называют - Валька красные трусы 😄

Nataly ;-)

наверное,судя по давности сказки она уже "красная бабушка"

Наташа Шкет

Нет она живет в гражданском браке с мальчиком с пальчиком!

Альфия Рахматуллаева

наверно за одного из охотника который спас ее с бабушкой)