Ва
Василиса

Я верю в силу мысли, особенно общей🙂 Пожалуйста, отправьте дождя в наши края🙏🙏🙏Вы ведь можете, правда?😁

Ответы
Лидия Синицына

И Вы можете. Надо немного поколдовать. Возьмите пустое ведро, переверните его верх дном. Постучите по нему пальчиками, глазки поднимите вверх , и скажите, ласково-Ну что же ты? Не видишь, что творится? Дай дождя!! Пожалуйста! Главное делать это с верой.

Ва
Василиса

вот скажите. по-моему тоже все слишком требовательно

Лидия Синицына

😊😊 Ну тогда, если бабушка колдовать не дает, мойте машину! Это точно поможет.😊😊

Ва
Василиса

😁у нас уже прошло пару дождей и уже холод

Лидия Синицына

Быстро погода меняется! Всего доброго!

Ва
Василиса

И вам, спасибо!

Сергей Субботний

набери в поисковике "ростов-новости" смотри, какой дождь прошёл сегодня. НЕ желаю вам такого. но кусочек ОТПРАВЛЯЮ. принимай на утро.

Ва
Василиса

спасибо за кусочек!) знаю новости

Мистер Грэй

Да разверзнутся хляби небесные!!!! Да прольётся воды рек могучих на земли ваши!!! мои 10 процентов от выгоды, не забудь

Ва
Василиса

😁10% дождя забирайте

Мистер Грэй

бабло гони, а не то поднимутся горы средь земель ваших, и изрыгнут они ками раскалёные

С*
Светлана ***

С севера и юга с востока и запада да принесут ветра дожди Да будет дождь на вашей Земле!! Во Имя Иисуса Христа

Ва
Василиса

о благодарю!🙏

С*
Светлана ***

Василиса Вы и сами можете повоевать быть дождю или прекратиться Главное сказать волшебное слово Во Имя Иисуса! Ему покаряяются стихии и болезни и власти

Ва
Василиса

тогда попросите еще пожалуйста чтоб леса не вырубали и корону остановили

Вячеслав Серкин

Кот помню умер. Я его недалеко от дома закопал.Интересно-как только пойду к нему солнце появляется.

Ва
Василиса

это к дождю?

Вячеслав Серкин

На Урале не такое быть может.))

Ва
Василиса

давайте..на аяти уже началось

Вячеслав Серкин

По русски скажите.

Ва
Василиса

это 50 км наш сад

Вячеслав Серкин

Я пешком до своего за 2 часа дохожу.

Ва
Василиса

поздравляю

Юр ..Спб

хера вам лысого,а не дождя-пусть вас испепелит ваше поганоесолнце,которого вы так хотели

Ва
Василиса

что ж ты такой добрый(

Юр ..Спб

так рад за вас-вы ж тут почти год скулили-хотели лета,солнца и без дождей! Так получите

Crazy Snowman

Зачем тебе дождь?))) Смотри как за окном клёво! Когда ещё такое лето в здешних краях было)

Crazy Snowman

И не говоришь им о своей вере в бога, о религии?

Ва
Василиса

нет

Crazy Snowman

как уже догадалась, пытаюсь выяснить, чем раздражаешь. потому что меня не раздражаешь

Crazy Snowman

🙂

Eulenspiegel Н

Наберите в поисковике РП5 и будет Вам следующая неделя вся в дождях)
И даже с грозами

Eulenspiegel Н

В воскресенье после обеда небольшие ливни будут, коротенькие. До понедельника до обеда. А потом потоп на сутки)

Ва
Василиса

не надо потоп. я прогноз читать умею он периодами меняется. почти каждый день

Eulenspiegel Н

Хорошо, не потоп. Земля высохла, всё впитает

Ва
Василиса

уговорил

Улугбек

Материализации захотелось?!?!? Для этого необходимо... всем селом дружно пожелать!!!

Ва
Василиса

дааа

Владимир Ефимов

Подождите немного. Я скоро буду в ваших краях и привезу дождь

Ян
Яна

Получается что у Вас есть теория и ожидания о том как должно быть и как не должно, а это не совпадает!

Ва
Василиса

Видимо да

Ян
Яна

Выходит теория потерпела фиаско!

Ва
Василиса

Хмм

Ва
Василиса

и что

Ирина Карпова

от москвы далеко? щас вентилятор разверну и чем могу- помогу!

Ирина Карпова

вот щас как в мульте про винни пуха- кажется дождь начинается...кажется дождь начинается...

Ва
Василиса

кажется ведь неуверенность

Ва
Василиса

кого ждем?)) надо сказать что-то вроде засылаю дождь на Екатеринбург😁

Ирина Карпова

у меня один знакомый попросил на недельку к нему в иваново дождиком побрызгать. ну чтоб теща огородом не донимала..до иваново долетело...друг доволен!

Николай Костров

С удовольствием, тем более сейчас, у нас поливает ...Дождь .

Ва
Василиса

ооо!

Татьяна Черненкова

Не вопрос , пожалуйста ...🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

Ва
Василиса

Благодарю

Татьяна Черненкова

Всегда пожалуйста , у нас влажность почти сто процентов...🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

Ва
Василиса

🙂где это

Александр

Запросто.Вам когда надо? В понедельник устроит?

Ва
Василиса

ПН итак обещают ливень. нам бы сегодня уже

Александр

Ладно,перенесём полив на более ранние сроки.Записываю.

Ва
Василиса

спасибаа буду ждать!🙏🌸🌸🌸

Александр Белов

Только где же вы живёте? На горе, или в болоте?

Ва
Василиса

уральское болото на уральских горах))

Ва
Василиса

и что? 3я неделя за 30

Галина

Не в силах, все вопросы к небесной канцелярии

Я Счастливая

Давай обменяемся) а нам - тепла и солнышка)

Ва
Василиса

да, возьмите +10 градусов. у нас 35-38

Я Счастливая

Давайте)

Ва
Василиса

меняемся)))

Я Счастливая

🤝 по рукам)

Вера Гудкова

У нас совсем нет дождей и нам нужен дождь.

Ва
Василиса

Нам уже ритуал подсказали

Вера Гудкова

Придётся тоже применять,правда скоро обещают дожди.

Ва
Василиса

Вот

Сергей Галич

Люди не просите дождя, просите урожая.

Ва
Василиса

Хорошо просим и хорошего урожая тоже

Сергей Галич

Будет вам в Екатеринбурге дождь и с грозой

Ва
Василиса

Осталось как то дожить. От торфа горелого честно не очень

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потанцуй с бубном и в перьях индейца

Ва
Василиса

И походку изобразить