Кир

сегодня прочёл в комментах..... " бегали собаки, лаяли на Псаки...но не покусали, просто обоссали..." ума не приложу...смеяться или плакать????

Ответы
ℛℳ

Когда Обама был у власти, видел на дверях кунга машины Бендерытеплоэнерго повешенную за шею куклу американского президента. Ну ладно он в РФ лампочки по подъездам тырил, лифты обсыкал, мусор под окнами кидал, а у этих он что, трубы воровал?

Виктор Соловьев

Вообще обзывать людей очень плохо тем более представителей стран..! Есть примета..Сильные страны -занимаются своими проблемами..А слабые обсуждают сильных.......

Кир

слава Богу, я не являюсь представителем свое страны....

Виктор Соловьев

Дурачков везде хватает. чем ниже интеллект тем громче обзываются.орут.

Наталь

Чем грубее юмор, тем глубже отчаяние его автора... Хотелось бы посочувствовать, но мешает ощущение некоторой причастности к авторству(((

Наталь

Вот не кочевая я никак) Люблю оседлость)

Yts - 62

Это диагноз☹️

Кир

а я тоже люблю....

Наталь

)))

Кир

😌🌷

Lika Vergen

Омерзительный текст . Бездарный и хамский. Некоторым не надо получать образование, Не переучить заложенное породой

Татьяна Казакова

🖼Ехали с подругой. Увидели такую картину. Тоже думали смеяться или плакать. Смеялись...

Кир

а где там Пссаки???

Татьяна Казакова

Не знаю. Я быстренько проехала дальше...

Кир

спугнули девочку....

Татьяна Казакова

Какую девочку?

Кир

Пссаку....

Татьяна Черненкова

Ничего смешного не вижу, остаётся плакать ...было бы смешно, если б не было так грустно 🤷‍♀️

Кир

тут ведь повод для грусти может быть разным.....

Ринат Динмухаметов

Думаю замечание или вывод в клиентах был не по теме! Если бы сгормонировал - было бы смешно!

М.
Максим .

Плакать конечно надо. Чисто по русски.Мы только можем обхаять даже не разбираясь.

Кир

да....особенно себя самих....

Екатерина

Просто пропустить, не опускайтесь до уровня сочинивших это

Кир

хотите поговорить об этом?)))

Екатерина

Вы не поняли что я вам написала? На такие недалекие комменты надо внимание не обращать, а не говорить об этом🤦‍♀️

Кир

да.... остаётся выражать озабоченность....

Екатерина

Ну, выражайте свою озабоченность, если вам так хочется

Кир

лично у меня всё норм....

Екатерина

Тогда к чем эти разговоры про озабоченность?

Кир

это я про МИД....

Леонид Шубин

Да уж... Я не Лермонтов, не Пушкин. Я крутой поэт Кукушкин...

Кир

не....я поэт!!! зовусь я Цветик!!! от меня вам всем приветик!!!!

Леонид Шубин

Даже это круче Псаки!

Кир

ну.... это же Носов!!!!

Леонид Шубин

Ага. И для дошколят. И то умнее.

Кир

Носов-то??? даже не сомневайся!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

кошмар............. но оставлю для цитирования в узком кругу)

Кир

вот!!!!! одна из самых разумных реакций....😘

Кир

🌷 надеюсь, ты девочка....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что ум у тебя какой-то не прикладной!))

Беатрис

ну я даже засмеялась над вашими раздумьями))))))))

Беатрис

А вдруг сглазят?

Кир

кто??? я никому не покажу же....

Беатрис

Так нас читают)))

Кир

не обязательно....

Беатрис

Если бы

Ва
Валера

пся крев, аполитична, не эстетично, но логично

Ми
Миla

По мне, так ржать)) плакать не из-за чего))

Кир

я тоже так думаю....

Романа

Смейтесь. Для "плакать" найдётся повод.

Кир

ой, не дай бог!!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Ну и зачем повторять такую глупость..???

Кир

ну не люблю я её....не люблю....

Улугбек

От такого... впору и заплакать...💁‍♂️

Rima Kravcenko

как хошь понять,так и поступи

Евгений

Смеяться, частенько косячит.

Кир

👍🤣

Евгений

😎✌️