Дмитрий Бронников

На шёл заначку 11 тысяч рублей. Еше те 25 рублёвыми. На то время это была новая машина гараж к ней норковая шуба и месячная обмывка всем колхозом. Смотрю на на теперешнии 11 тыс рублей. на даное время это комплект б/у резины на авто замок на гараж пуговки на норковую шубу и бутер с четушкой. Вроде такой же деревянный рубль а такая колосальная разница. Так в чём же секрет? Так дерево подешевело или как?

Ответы · страница 3
Солнышко

Совести нет

Солнышко

У продавцов и у правительства)

Дмитрий Бронников

Да и сами люди виноваты.Все сами по себе. Общественные движения не создают.

Евгений А.

Инфляция

Дмитрий Бронников

ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА?😂

Лю
Людмила

Знать бы

Дмитрий Бронников

В золоте хранить🙂

Дмитрий Бронников

🙂или сейчас и здесь🙂

Дарья Иванова

увы...

Дмитрий Бронников

Да что уже теперь то грустить.😂