Ольга Шаина

А вам какие мужчины больше нравятся: 1)дикари, заросшие бородой в рыжих макасинах, 2)интеллигентные зануды или 3)челкастые унисе кси? и ещё! по просьбе сосайтников: 4) конченые косячники и 5) обаятельнейшие бабники-балагуры? 6) бывшие алкоголики или 7)романтично настроенные бомжи

Ответы
Татьяна

3. - это что или кто?

Людмила Андреева

это наверное, Тарзан

Ольга Шаина

лишь волосами схож)

Людмила Андреева

а про секси

Татьяна

мне нравятся нормальные адекватные мужчины, понимающие юмор, готовые взять на себя ответственность за семью или хоть за любимую женщину