Александра

Считаете ли вы, что писать грамотно, без ошибок, это уже прошлый век и не обязательно?

Ответы
Ви
Виктор.

Надо стремиться писать грамотно, иначе язык может утратиться, но и аудит без всяких на то оснований проводить не следует.

Иехидна 🍄

Знаете...
У меня по русскому языку был тройбан...
Но даже спустя 25 лет мне до сих пор глаза режет от ошибок орфографии

Niemand Против Войны

Будто бы в прошлом веке было обязательно... В прошлом веке интернета не было – в этом все дело.

Татьяна Tatiana

ваше письмо показывает не только ваше образование....но и ваш уровень развития....

Ник Ци

Нет. "Исквернение государства начинается с осквернения родного языка" ©️Student

Марго

Да нафига эта грамотность?! Можно вообще одими смайлами разговаривать...

101Км

☝️😁

Владимир Ананичев

Нет, не считаю. Почему правила отменять нужно? Не для этого их создавали.

Oleg Mirov

Нет не считаю так...Грамотность -это уровень человека.

Старая Знакомая

стараюсь писать грамотно. это уровень самоуважения

Аксинья

У меня нет слов....куда такими темпами мы скатимся?

Бабушка Морошка

считаю, что надо писать грамотно. По возможности.

Андрей Будняев

Пишу как научен со школы.Кстати,в прошлом веке.

Вера Гудкова

обязательно. иногда и смысл не понять будет

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Смотря где
Можно на заборе, а можно в резюме

Святослав Зонтов

Иногда все делают грамматические ошибки ,

М.
Михаил .

говорим и пишем по разному . это фууу

Надежда N

Нет. Грамотность всегда в чести

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никогда не буду так считать.

Геннадий Чичеров

Это глупость !!!🖼

Андрей R@

Орфография обязательна.