Алексей Улитин

Кризис среднего возраста - что это и когда наступает?

Ответы
Марина Полозова

Меня после 45 накрыло... Многое и многие перестали быть интересными... общаешься с людьми и искренно недоумеваешь, что раньше объединяло... Короче, я сменила и окружение и место жительства))) И теперь кайфую заново))) И никаких кризисов больше)))

Тала Грук

У мужчин...в 30, 40,50,69......депрессии иногда смена партнерш....в 50 особо.....мужик не желает старится со своей женой....он видит ее изменения...но не видит свои....поэтому в 50 мужики начинают паниковать и искать себе молоденькую........

Natalja Seleznjova

Не знаю не заметила а вот старшего это когда пенсия а надо работать ну хорошо если в бизнесе а не на рсботе чтобы хуть приятно было

Одинокая Сволочь

Полёты во сне и наяву, Осенний марафон фильмы на тему среднего возраста

Галина Сопот

У женщин климакс.. У мужчин - лет 40-45..Причина - не состоялся, как личность

Ra
Rasena

а у нас вся жизнь либо борьба,либо кризис, никакого позитива)))

Надежда Иванова

У кого как. У меня не было, может быть у мужчин бывает.

Александра Козулина

после 35 лет начинают придуривать ерунда все это!

Ученик Чародея .

Это когда старых не охота , а молодые не дают...

Ирина Карпова

а у папы своего спросить не пробовал?

Роза Строгова

Никогда. Все возрасты любви покорны !

@tamara @

Когда до него доживешь, узнаешь.

Майя Петрова

Не знаю, у меня такого не было

Алексей Улитин

Это славно) Дай бог Вам здоровья

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - здоровья, и никаких кризисов!

Irada Roza

По разному, в голове каламбур

Лариса Гаврилова

это бред, всему виной голова

Евгения

Вам до него ещё далеко))